Ann Richter

Кем бы вы хотели быть - котом, морской свинкой, собакой, цветком , человеком и почему?

Ответы
Alexandr Tokman

тюленем в клайпедском аквариуме. лежишь себе ластом по брюху похлопываешь, хочешь плаваешь, хочешь не плаваешь. еду приносят. самку периодически предоставляют. не жизнь, а малина.

Ann Richter

согласна)))

Alexandr Tokman

👍🤝🙂

Серов

Я СВИНЬЯ по гороскопу. Не хочу быть другим кем то... Ведь совсем не важно, кто ты, а важно какой ты:

Ann Richter

к чему эта софистика?

Яду Хари

все хотят быть ,знать и наслаждаться, потому что это природа духовного мира: вечность,знание и блаженство

Лариса Евтушенко

В дальнейшем я бы хотела бы быть дельфином. Очень люблю морские просторы. И считаю дельфины очень умные.

Татьяна Землянова

Птицей над морем летать. Солнце волнами купать. Синее- синее небо. Крыльями обнимать.

Случайный Гость

А шо человеку по жизни мешает быть всем перечисленным зверьём

Ann Richter

всё мешает

Ми
Мир))

Птичкой калибри. Попасть трудно.но нагадить возможно🤣🤣🤣

Ann Richter

хороший ответ

Ми
Мир))

Язва🤦‍♂️

Ann Richter

я?

Ми
Мир))

Я

Ann Richter

а

Юрий Алейников

человеком, человек может понять душу и достичь бессмертия

Ч*

человеком, венец творения природы и самое страшное зло

Ann Richter

быть человеком это зашквар

Ч*

можно более детально, раз вы знаете суть

Ann Richter

погоди вот разыщу скоопирую и ты охренееешь от истины

Ч*

ладно, жду

Ann Richter

вот лови -
да пожалуйста есть таков список - 1) Наши желания значат страдания - телу всегда что -нить надо. обслуживать его кормить, одевать, мыть, заниматься сексом для проявления любви. продолжать род. 2)потребность мозга - думать, творить, подчиняться эмоциям которые в сердце, страдать от свершённых ошибок. 3) болезни всякого рода физические и психические. 4) постоянно испытываешь какие то боли, 5потом чтобы выжить один не можешь нужно общение с такими же телами наделёнными разумом. Анализируя свою жизнь приходишь к выводу что жить в теле - аз есмь проклятие. 6) ИЛи родился ни в том тееле и страдаешь от своего гендера. и нельзя любить того кого нельзя физически и духовно это всё ибо грех. И только в Раю свобода - от страстей желаний, тела и своего гендера. ТО есть превращаешься в энергию. а Жизнь в теле именую - энергетическим рабством. Понятно, да?
4НравитсяПоказать список оценивших
10 дек 2019
Ответить
Аня Солнцева ответила Анне
Анна, Вы сейчас описали ровно то, о чем я думаю всю жизнь! Что потребности тела очень трудно удовлетворять. И постоянно отвлекаться на поесть, справить нужду и так далее. Это очень сильно отвлекает от сути
1НравитсяПоказать список оценивших
10 дек 2019
Ответить
Анна Десятая ответила Ане
ну да)) если бы не тело грехов бы не было душа не грешит грешит тела а душе отвечать за всё вот такая вот тяжкая доля жизнь земная...
1НравитсяПоказать список оценивших
10 дек 2019
Ответить
Аня Солнцева ответила Анне
Анна, Да на фокус в том чтобы отработать нам здесь в нашем теле наши слабости . Этот же тренировка такая..Максимально научиться управлять телом и духом. Перестать злоупотреблять потребностями тела.
1НравитсяПоказать список оценивших
10 дек 2019
Ответить
Анна Десятая ответила Ане
сразу вспоминаю Омар Хаяма - кто не рождён счастливее тот)

Мария Стеценко

меня создали человеком и я хочу быть Ч Е Л О В Е К О М

Ann Richter

а я не хочу

Мария Стеценко

УДАЧИ

Ann Richter

удача тут не поможет жизнь не сказка(((

Мария Стеценко

ТАК ЧЕЛОВЕК САМ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ЖИЗНЬ В СКАЗКУ... НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ

Ann Richter

э то невозможно я повторяю жизнь не сказка

Сергей Бочков

Песня на эту тему есть:

Ann Richter

интересно)))

Он

Я сейчас человек,все устраивает.Все нормально.

Виктор Полушкин

Да собственно мы и человеком и не были............

Ann Richter

ахаххахахахах

Офицер Флота Российского

Хомо сапиенсом Потому чо название нравится

Ann Richter

фуууууууууууууууууууууууууууууу(((

Офицер Флота Российского

Да я тоже думал фу )когда как и вы не знал кто это Все нормально

Ann Richter

это человек(( фу(((

Те
Тень

Периодически каждым, для разнообразия))

Ann Richter

надеюсь не человеком?)

Те
Тень

И человеком тоже, иначе шкурка выделки не стоит

Михаил Антонов

Доктором который всю хрень придумал,,

Виталий Тихий

Человеком, коловраткой - не плющит.

Ann Richter

это тяжёлый и печальный путь...

Виталий Тихий

Но с поднятой головой. Врага.

Загадка

Человеком. Поздно меняться😆😆😆

Ann Richter

блять это пиздец самое ебовое и безвыходное просто пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загадка

😂😂😂

Ann Richter

да иди ты... уйди старушка я в печали....

Загадка

Лучше молчите)))))

Ел
Елена

ой, котом..и без ветеринаров...

Ann Richter

почему котом?

Ел
Елена

да лежишь себе на батарее...

Ann Richter

ахаххахахахха)))))

Ел
Елена

а потом еще молочком налакаться...

Ann Richter

ихиххихих быть котом не жизнь а сказка)

Та
Таня

Хочу парить в небе, как орёл...

Ann Richter

хороший выбор