Ирина

Если хочешь купить квартиру, не бери кредит, копи, складывай деньги в шапку, живи на улице...)))

Ответы
Виктор Николаев

Квартиру покупать не надо. Надо стоить дом! Купил землю. Накопил на фундамент - залил, накопил на стены - поставил. Тким образом всё будет прекрасно!

Ирина

ты это рекомендуешь женщине?)))

Виктор Николаев

Нанимай бригаду.

Владимир

можно снимать а в это время строить дом.

Борис Вакс

Почему? Ипотека- это неплохо

Ирина

чем же хороша ипотека?))

Борис Вакс

Имеешь доступ к тому. на что твоего благосостояния не хватает. Живешь сейчас а рассчитаешься опосля. Хотя я сам всегда поступал так, нет денег и занимать не буу накоплю. Занимал деньги 1 раз на 1 неделю, надо было срочно оплатить жилье, деньги были на вкладе, а срок возврата вклада на эту оплату наступал через неделю.

Виктор Викторович

ЭХ.....ВПЕРЁД....НА МИНЫ.....

ست
ستانيسلاوس

👍😜

Св
Светлана_Светлана

Или снимай у дяди

Ирина

тогда в шапку нечего класть

Sekach Dev

Не современно....

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Nikola Mahkov

😭-нереально--

Татьяна Шаборонина

🥺🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Уолл-стрит !

Се
Сергей

🙌

М Я

жесть

Александр Галактионов

И?

Ирина

Не будешь рабом банка, как я))))

Александр Галактионов

Мы все в рабстве! И я

Ирина

соболезную)))

Александр Галактионов

А не послать бы их на куй?😉

Ирина

Не. Долги надо возвращать)))