Влад Иванов.

Со вчерашнего дня цены на бензин выросли еще на 80 копей за литр( Татарстан). С начало года на 1,30р. С 1 Июля еще на 50 коп. " Мы обречены на успех?!!!"-В Путин "Дааа..!!!. " -Толпа.

Ответы
Сергей Сычев

То ли ещё будет - ой ё ёй . ))))) Чувствую придётся нам ремешки потуже затянуть , поднапрячься , - а как иначе заявить о себе - мы Третий Рим , Великая Держава , ну ипрочее в этом духе . Куды деваться , да и кто нас спросит . Карма видать у Матушки России такая . ))))))

Ал
Алик

Думаете было дёшево в СССР...? 40коп/л бак 40л - 16руб.бак в 1987г., 200руб.зарплата

Влад Иванов.

В СССР ничего дешевого не было . Особенно, бытовая техника.

Ал
Алик

Это так и было, верно...!

Татьяна Зимина

ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ ЕСЛИ ТАКИМИ ТЕМПАМИ БУДЕТ ВСЕ ДОРОЖАТЬ

Татьяна Зимина

ГНАТЬ ИХ НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ОТТУДА

Влад Иванов.

Хрен выгонишь, они уже там вросли корнями. Если только торнадо вырвет.

Татьяна Зимина

ТОГДА Я ЗА ТОРНАДО

Влад Иванов.

И не мечтайте, народ не такой,

Татьяна Зимина

СТАРА МЕЧТАТЬ

Ди

у нас тоже цена на бензин каждую неделю поднимается

Влад Иванов.

Это по всей РФ

Ол
Ольга

...народ безмолвствует.........(Борис Годунов)

Влад Иванов.

Бараны не могут быть народом.

Ол
Ольга

...............а как насчет вас?...............бегаете с рупором ?...............или на Болотную......?

Борис Колмогоров

не Путин ,а правительство мардосы

Влад Иванов.

А правительство кто назначает? В России из покон веков- Царь хороший , бояре - собаки....

Борис Колмогоров

зато, что творится в стране -ответственно правительство и местные власти ,легче всего валить на одного,а глава государства отвечает за внешние политические нюансы

Влад Иванов.

За все что делается в стране отвечает президент,

Борис Колмогоров

президент не может в каждый уголок страны-это местные власти должны делать в своих регионах

Ольга

в США бензин значительно дороже.

Влад Иванов.

Раз вы так осведомлены, скажите на сколько, хотя бы приблизительно?

Ольга

знаю что в 2 раза или больше Я не заправляюсь, муж ориентируется в ценах.

Ильшат Валиуллин

Мы обречены на уничтожение!

Ми
Мила

За что голосовали,то и....

Влад Иванов.

Никак нет....

Валентина Демидова

а Путин здесь причем?

Валентина Демидова

вам видно хочется поспорить, а я не хочу

Влад Иванов.

Потому что, вам не чем крыть.

Валентина Демидова

а я и не собираюсь вас в чем то убеждать или чем то крыть, я не политик, обратитесь прямо к Путину, возможно он вам ответит

Влад Иванов.

Он не ответь. Он правду не любит, А посадить - может.

Валентина Демидова

какая ерунда

Далеко Не Идеал...увы(

Надо верить в лучшее

Влад Иванов.

Кто то держит, верь...Хоть до потери сознания.

Далеко Не Идеал...увы(

Будем верить.

Влад Иванов.

Только учти, религия отключает мозги, для этого она и создана

Далеко Не Идеал...увы(

Только учтите, что без веры человек- просто биологическое разумное существо...человек разумный) не более.

Влад Иванов.

ПА с верой ИДИОТ

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно... Успехов Вам в Вашем разумении)

Елена В.

мы точно- ОБРЕЧЕНЫ....

Александр Чайка

все еще впереди

Влад Иванов.

После мундеаля придет пушной зверек.

Александр Чайка

примерно так

Андрей Филиппов

Хороший вопрос?

Лидия Куркина

И так бывает

Pavel Arefyev

скинь лапшу

Николай Лещенко

😗 😟

Николай Лещенко

у нас 40р

Галина Дедкова

Одобрям!!!!!

Evgenij E

це налоги

Влад Иванов.

)))!!!!!!!

Людмила Ваулина

Ага!!!!!!