Баба Яга

Вы часто комментируете чужие ответы на вопросы? Может быть, есть такие личности, чьи ответы просто манят, Манят, МАНЯТ с безумной силой?!!! И....день не день, если в нем не было Вашего комментария на его/её ответ?!😜

Ответы
Alex Sher

Я сам такой раздражитель, есть Чукотский мальчик, тот мониторит сайт и вытаскиваете мои вопросы годовой тухлрсти, я даже сам не верю иногда, что эту чушь написал я

Баба Яга

Неет, у тебя все в тему.

Юлия Тарасова (Раковская)

На чьи вопросы на мои .? Диалог возникает сам по себе если собеседник располагает к себе поддерживает разговор .Бывает же с человеком на одной волне ...

Баба Яга

Это да. А когда без дела?

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто так - Неинтересно думаю будет обоим..поэтому- нет...Хотя бывает сам отвечающий проявляет интерес к диалогу и продолжает тему -тогда говорим...

Господин Евгений Vирт

Ну да. Виссарион, ЕМС, конь, кот порой такую жуткую дичь гонят. Ещё и злую. Просто язвой на всю Россию брызжут. Многим неприятно.

Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, и как правило чужие ответы не читаю. Только друзей ответы иногда читаю, но комментирую тоже редко

~E
~ Eva Lansca ~

Есть , конечно , те , чьи ответы и комментарии мне интересны . И я даже иногда встреваю в диалоги.

Гр
Григорий

Частенько ответы интересней вопросов , если только эт не хихальное школотство переростков

Баба Яга

Это да, согласна

Бе
Бездельница

Если отвечать в общем не на что,можно доепывать кого-то конкретно. Это тоже надоедает

)Пусть Будет Леся)

))) бывает очень хочется встрять в беседу... к счастью умею осёдлывать свои желания))

Ал
Александр

есть тут хохлосрачники. уж очень люблю их ложь читать и комментировать

Баба Яга

В своей переписке?

Ал
Александр

а в чьей?

Баба Яга

Чужой

Ал
Александр

в своей, наверное

С Э М

Нуу, ответы друзей показываются. Грех комментом не отметиться)

Баба Яга

Но...некоторые? Или все?

С Э М

Во все не лезу, само собой. Где с приколом, где за компанию

Баба Яга

Это нормально, даже прикольно:))

С Э М

Конечно. Не каждый, правда, автор вопроса воспринимает это адекватно, пытается оспорить собственность)

Баба Яга

Когда в тему, то ...почему нет, собственно?:) А если исключительно для галочки....то как-то глуповато выглядит

Гармония Россия

Бывает редко, только в политике. В житейском неинтересно)

Галина Д

Отвечаю. Но лишь, если вопрос зацепит. По фиг, кто автор.

Баба Яга

Молодец

Галина Д

Привет, бабусь. Как там у тебя дела в лесу? Всё спокойно?

Баба Яга

Здрямушки. Да боле-мене. Как сама?

Галина Д

Да всё так же. Как белка

Баба Яга

Понятно:))) денек преодолеть, ночь простоять

Моя Прелесть

Мало интересного, что зотелось бы прокрмментировать

Баба Яга

Понятно

Vik I Am

Есть))! Кого, хочется..потерзать..! Помечать)))✨😁💫🌺

Баба Яга

Ну а кто не ошибается?!:))))

Vik I Am

Ссылку)) то..не потеряешь.!?))))✨😌💫🌺

Баба Яга

Ну ты прислал....

Vik I Am

Предупрежден..Вооружен..!)💯
И не говори..что не говорил.🔥

Баба Яга

Не буду

Максим Jw

Про безумную силу это вы перегнали палку. Бывает 🙂

Al
Ali

это уже страстью .. зовётся и душе туго придётся

Ол
Ольга

Очень редко. С трудом себя сдерживаю правда)))

Ге
Геннадий

Часто.

Ол
Ольга

Я заметила))

Ге
Геннадий

Ты вообще замечательная женщина.😆

Ол
Ольга

О да)))

Ге
Геннадий

Я тоже заметил.

Гарри Трубников

Правильно, твое слово должно быть последним.

Звезда Очей Твоих

🙄 чёт я пока до такой кондиции не дошла