Vet Ran

«Огромная солнечная буря обрушится на Землю, и это может вызвать «интернет-апокалипсис»: У человечества появилась новая пугалка - в 2025 году оно может остаться без интернета, а возможно, и без электричества?

Ответы
Эй
Эйпи

У меня есть подруга, с которой живу уже почти 30 лет вместе. Она своего рода гений. Я ей периодически сообщаю разные новости из интернета и вот что она мне сказала на эту новость - Нас с детства и до самой смерти всё время чем-то пугают, бабайкой, детей не будет, замуж не выйдешь, полы будешь всё время мыть без образования, стакан воды никто не подаст. Пугают дома родители, пугают на работе, пугают на улице и в интернете. Эта планета пугало, чтобы людей держать в страхе и чтобы люди всё время чего-нибудь боялись.

Vet Ran

...так и есть...Пропустить
😈

Евгений Бриг-Снежин

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны..." - Славно и кратко!? Мартин Лютер🖼

Игорь Николаевич.

24 ноября 1993 г. должен быть наступить конец света. Что-то не заладилось, до сих пор живем.

Vet Ran

...на самом деле...мы все умерли тогда...

Лидия Альбанова

Пусть будет, так как будет. Как нибудь, да будет. Никогда так не было, чтоб никак не было!

Сергей Николаевич

Да по хрену.. особенно русским.. у меня 6 самоваров..и патефон..без музыки не останемся

Оксана Александровна

Понятно вы серьезныи лось

Сергей Николаевич

Носорог

Оксана Александровна

В рог ?

Сергей Николаевич

В лоб..у меня крепкий

Оксана Александровна

Ну не говори

Ан
Андрей

ну да.и ацтеки с 2012 заглянут и апокалипсисс ванга забежит и нострадамус на.оптом на.

Be
Bergwasser

а возможно нас готовят к очередным испытаниям. Развлекаются владыки Земли

Александр

"...Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

Vet Ran

я 100лет проживу...ты 😁🥳да...через месяц крякнешь...

Александр

Имя мне - Агасфер!

Елена Сурова

Нас уже ничем не напугать, конец света обещали раз десять, но не срослось.

Гас Самурай

С интернетом могут быть проблемы от этого, но для электричества - нет

Неукротимая Королева

А все эпичный. Земли просто не будет. Помнишь фильм Арммагедон?

Wlad Korn

"Земля налетит на небесную ось" © Булгаков "Собачье сердце". 😀

Светлана Кричун

ВЫ,ЧТО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ,ИЛИ ВЕРИТЕ,ВСЕМ,КТО,ЧТО ПИШЕТ!!!🕺

Екатерина Хайдукова

ну без интернета жить можно а без электричества нет.

Serg

17 июля ужо обещали конец света. Кто нибудь заметил?

Z-Мимокрокодил-V

Амеры постоянно трясутся по причинам и без.

Дядя Миша

Переживём! Раньше вообще в пещерах жили.

Alisa Warshavsky

Классно!! Денежные мешки опустошатся...

Сысо Александр

вот кто не переведётся так это трепачи

Ча
Чака

а что такая долгая пугался... аж 2025 год?