Господин Дроссельмейер

А вот я например никогда не хотела рожать, на своей территории самца терпеть, успокаивать кого-то, тефтели тушить в соусе, патроны подавать там, коней упаси бог останавливать некованых. Меня надо было что? Электричеством лечить, как предводителя? Или лучше в низшие горничные зачислить, чтоб хоть польза была минимальная?

Ответы
Татьяна Владимирская

совместная жисть - это интересно, а дети - это невероятно интересно, жизнь сразу же меняется круто, необратимо, навсегда, выходит на другой уровень))

Господин Дроссельмейер

Ну это по нынешним временам рановато, дети сейчас поздно самостоятельными становятся. Думаю что примерно до 20.

Татьяна Владимирская

знаете, оно не зря говорят, что большие детки - большие бедки

Господин Дроссельмейер

Не знаю, не проверяла.

Алевтина Пална

Зачем такие сложности? Ваша жизнь - вам рулить, никто ж вам под дулом пистолета самцов не подсовывал, верно?

Ев
Ева

польза от всех нас одна... стать удобрением для новой жизни))

Ma
Mascot

Возможно обратиться в нетрадиционники

Господин Дроссельмейер

Фигасе коллектив собрался

Ma
Mascot

Бандитьё

Алевтина Пална

Опгшники

Ma
Mascot

Да Пална в теме

Виссарион

что это с вами последним временем?

Тихий Лес

🤦‍♂️