Vladimir Gerasimov

Всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, с ума сошли?!". Они на полном серьезне думают, что могут понравится либо по пьяни, либо психически ненормальному!

Ответы
Светлана Бондаренко

Не совсем так.Ни одна женщина не хочет,чтобы её обнимал и целовал малознакомый субъект.Это НОРМАЛЬНО.А лезть с поцелуями и объятиями-это неприлично и не нормально.
Это у вас какие-то понятия извращённые.Мы вовсе не думаем,что можем понравиться только по пьяни или психу.Наоборот,мы думаем,что мы себя не на помойке нашли,чтобы позволять первому встречному себя облапывать и целовать.Это позволительно именно тому,кого любишь и не иначе.

Vladimir Gerasimov

Фууууууу

Bc
Bcyjdfz

Полагаете, что можете целовать вот так вот любую понравившуюся женщину? И вовсе они не комплексуют. Просто нельзя же всем позволять себя целовать...

Зи
Зина

А зачем сразу целовать? С начало букет цветов предложите! Потом на хорошем авто прокатите . ресторан- не дешёвый. А потом уже осуждайте нас !

Vladimir Gerasimov

это только путаны так....

Ан
Анна

Поцелуй - это нарушение личных границ. Барышни пытаются дистанцироваться, и пускают так близко только то что кажется им не опасным. 😁

Vladimir Gerasimov

не думаю если мужчина прилично одет, выглядит опасно.

Ан
Анна

Приличная одежда - это точно не панацея . Я не говорю про долгие ухаживания (это отдельная тема), моя речь про несколько небольших сакральных знаков, которые позволят убрать дистанцию

Нина Кузьмина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. МНОГИЕ НЕ ГОТОВЫ К ОТКРОВЕННОМУ ПРОЯВЛЕНИЮ ЧУВСТВ ИЛИ МИМОЛЕТНЫХ ПОРЫВОВ. ЖИВЕМ В ЗАКРЫТОЙ СКОРЛУПЕ.

Алексей Ларо

Н-да... Почитал ответы женщин... За редким исключением - и впрямь, только по пьяни, когда сам смеешься своим шуткам...

Vladimir Gerasimov

Самое главное это анекдот,а они брали за чистую монету...

Алексей Ларо

Волос длинный, ум короткий. Хорошо еще сюда роды и детей не приплели)))

Vladimir Gerasimov

Да конечно.

Алексей Ларо

Кстати, если в мужскую парилку зайдет девушка - мужики становятся галантными и улыбчивыми. А во если мужик зайдет в женскую...

Vladimir Gerasimov

Я был ошарошен когда увидел голую девочку мне было восемь лет.

Алексей Ларо

У меня таких проблем не было, по счастью) Сказалось голожопое детство)

Vladimir Gerasimov

Это было в бани и я помогал маме тоскал дрова для печи. .

Анна

Только сумасшедший настолько бестактен,что нарушает чужое личное пространство и думает что проявляет симпатию

Vladimir Gerasimov

посмотрите на эту ситуацию с другого угла.

Анна

и с какого угла вмешательство в личную территорию без просьбы может рассматриваться как интерес или что то приятное?

Людмила Козина ( Агеева )

А как мужчина поступит?подумает?ну если молодая ,подумает ошиблась,а если пожилая?больная?!🤔🤔😁😁

Надежда Тихонова

А теперь,представьте такую сцену,она кидается вам на шею и говорит:как долго я тебя искала!!!Ваша реакция?

Vladimir Gerasimov

теперь я думаю, что она пьяная или сумасшедшая..

Надежда Тихонова

Хохочу...Замечательно у вас получилось!

Надежда Тихонова

До встречи.

Людмила Фогель

Ну как бы.... Восхищайтесь молча, что сразу с поцелуями? Вы уверены что это доставит удовольствие даме?

Людмила Фогель

Окей. Цитирую : на полном серьёзе думают что могут понравится либо по пьяни и тд и тп... Ну а если вы ещё и вам противных женщин целовали, тогда это вообще за гранью всякой логики

Vladimir Gerasimov

Как вы всё усложняете.... МАЛОЗНАКОМАЙ... противные в моём понимании, это грязные (!), к ним не подойду.

Людмила Фогель

Слушайте, это ваш сон... Про целование разных женщин, не впутывайте меня

Vladimir Gerasimov

Выйдете из моего сна.

Людмила Фогель

Уже ушла. С сыном вас

Ар
Арина

Привет! Так это не мы так думаем, это ваша точка зрения. Что только выпив изрядно, любишь всех женщин.

Vladimir Gerasimov

Будьте внимательны, мужчина был трезв и в своем уме 😊

Ар
Арина

Тогда женщина не поняла, поворот был крутым.

Vladimir Gerasimov

Так всегда.

Ар
Арина

Как обычно.

Ирина

а то что они наоборот себя ценят и не хотят поцелуя от кого попало, вам в голову не приходило?

Vladimir Gerasimov

а какой же француженки, себя не уважают?

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Зачем ЦЕЛОВАТЬ???Это уж слишком! Просто подойти.просто спросить ...и все!

Ма
Марианна

Поцелуй-достаточно интимное мероприятие. И такая ответная реакция вполне понятна.

Vladimir Gerasimov

а как насчёт -брата, сестры, наконец бабушка?

Ма
Марианна

к малознакомой даме----- вы были достаточно конкретны

Лариса

А вы прям возрадуетесь, если вас поцелует малознакомая, жирная, вонючая тетка?

Vladimir Gerasimov

зачем так плохо думать о себе. вы ещё огонёк

Лариса

Я-то при чем?

Vladimir Gerasimov

А о чём у нас разговор ?

Мальбонте

А вы думаете, нормально подойти к незнакомой женщине и начать её лобзать?

Vladimir Gerasimov

Это анекдот. Известие.

Мальбонте

Мдэ....

Vladimir Gerasimov

А Вы подумали так будет в жизни.. ... Да никогда это мечта идиотам..

Ма
Марта

Чтобы о вас так не думали, не целуйте на улице не знакомых женщин.

Галина Юлинова

Нет это нормальная реакция на завышенной самооценку мужчин

Татьяна Бормотова

зависит не от самооценки женщин. а от адеквата мужчин

Луиза Бальтазар

Быстро поднятая самооценка не считается упавшей.

Луиза Бальтазар

0 по этой шкале только у идиотов.

Луиза Бальтазар

Наполнение чего?

Vladimir Gerasimov

была описка. я хотел сказать - это нападения?

Луиза Бальтазар

Вы имеете ввиду нападения с моей стороны? Ну, мил человек, мы же не на ринге)))

Vladimir Gerasimov

Ни в коем случае, если вы читаете это, то к вам ни как не относится, кто-то другой мне пишет.