Вечность

🖼 разница огромная если брать эти 120 гр вес домашние а из макета 70гр?

Ответы
Жа
Жанна

У меня 2 курочки несущие яйца двужелтковые

Вечность

Можно и дома с умом на балконе хоть корову держать как в Караганде я видел и верблюды на балкона и куры по дому бегают в многоэтажках

Жа
Жанна

Им нужен простор

Вечность

Не обязательно 2-4кв метров достаточно для нормального развития и носки яиц

Жа
Жанна

В квартире вонять

Вечность

Нет не будет знакомый был у отца татарин так он дома в кладовой сделал как надо ни вони ни грязи тишина и куры и инюдки и гусей, держал