Зоя Мурко

интересно а в каком женском имени тридцать букв Я?

Ответы
Александр Бабурин

Наверно Я Хочу Тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Игорь Попов

в этом ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Игорь Попов

хорооя моя правда

Зоя Мурко

нет

Игорь Попов

должно же быть да

Зоя Мурко

нет

Игорь Попов

нет

Вадя С Хитровки

Зоя. Анекдот в тему: В Армии перекличка. - Иванов! -Я! - Петров! -Я! - Сидоров! -Я! Три тысячи тридцать! Молчание. - Три тысячи тридцать! ВЫходит грузин: - Зозо моя фамилия, товарищ прапорщик

Светлана Ц

СамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯсамаЯ 😉

Зоя Мурко

А МОЖНО И КОРОЧЕ ВСЕ ЗАПИСАТЬ😜

Светлана Ц

Не получится, обладательница данного имени очень оскорбится. 😉

Зоя Мурко

ПОЧЕМУ? ПРОСТО ЗОЯ

Светлана Ц

Ой... 🙈🙈🙈 Зоя, простите, обозналась. ..

Зоя Мурко

БЫВАЕТ

Хлебников Александр

Зояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Курт Лямке

ЛЮБИМОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ирина Широкова Z

зоя-зо плюс я

Зоя Мурко

Иришка - спасибо

Я. Ты. Мы.

зояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя😁😁😁😁😁

Любовь Гульбасова

Это из области загадок. Могу подбросить свою. Какой город состоит из имени одного мальчика и ста имен девочек?

Любовь Гульбасова

Это загадка из моего детства

Зоя Мурко

ВОТ И Я ЗАДАЮ ТАКИЕ ЗАГАДКИ ЧТО БЫ ЛЮДИ УЛЫБНУЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ

Любовь Гульбасова

Да, интересно. Но что-то больше не вспоминается.

Зоя Мурко

ОНО ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО

Tem Sem

Ну и вам нравится что обращают внимания на Ваше имя ну вы ещё торс показали бы что большего обращали внимание

Tem Sem

Или

Зоя Мурко

что или?

Tem Sem

Нет

Зоя Мурко

что нет?

Tem Sem

👋

Ег
Егорушка

Твоё имя не содержит, конечно, 30 Я, но чисто визуально ваше имя похоже на женское имя с 30 буквами Я...🤘

Борис Бабкин

30я, что ли? Кстати, если расшифровать аббревиатуру этого имени, то получится - "змея особо ядовитая"...

Ан
Ангел

Поскольку поводов пить больше нет, то давайте выпьем за «проводку»! Итак, пьем и думаем про водку!

Sh. S.

- Тридцать щенков! - Товарищ прапорщик, ну сколько раз говорить, Защенков я, Зо-щен-ков!

Константин Румянцев

Когда человек заикается сказать Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я на.....................................👤

Зоя Мурко

нет

Константин Румянцев

Тогда не знаю.................................👤

Зоя Мурко

мое имя

Константин Румянцев

Тоже не знаю тебя Зоя...............................................👤

Viktor Dratch

В любом в период когда мужчины смотрят на женскую стаю в количестве тридцати особ.!!!

Aliyar Aqayev

Да вот же она -Зоя🙂.Я еще знаю слово ,где не тридцать ,а целых 100 букв "я"😅

Зоя Мурко

СТО_Я

Александр Дончев

Прочитал имя автора- и получил ответ! А догадаться сразу не смог! Спасибо тебе,30 я!

Зоя Мурко

спасибо

Александр Падерин

Вот если З на тройку а О на 0, то ваше имя вполне похоже но ведьто цифры а не буквы

Светлана Рычкова

это как тридцать яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя это супер

Зоя Мурко

гораздо проще - читайте мое имя

Светлана Рычкова

типа заяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Зоя Мурко

типа ЗО Я

Руслан Богдалов

это явно и очевидно яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя вязова александрова