Зоя Мурко

интересно а в каком женском имени тридцать букв Я?

Ответы · страница 5
Ольга Булавина

Ну.ДИМОН! тЫ ДАЁШЬ!просвети!

Зоя Мурко

ГЛАВНОЕ - УЛЫБНУЛО!🌹 🌹 🌹

Людмила Козина ( Агеева )

В вашем Зоя!!!🤗🤗🤗

Анатолий Горбунов

В любом 🍷 👍 🍷

Лилия Ямалетдинова

ЗОя😉 😜 👏

Любовь Есепчук

Любимаяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Зоя Мурко

вариант хороший, но не верно

Зоя Мурко

ответ написан в самом вопросе

Любовь Есепчук

Вот теперь поняла ! Спасибо ! А по мне мой вопрос интереснее !

Зоя Мурко

какой? в этом моем вопросе - главный ответ был - улыбка

Любовь Есепчук

Пусть будет 😄 😄 😄 😄 😄.....................

Кульсунай Сатиева

классный вопрос. а в каком?

Зоя Мурко

понятно. а меня ни кто не будил, просто по привычке просыпаюсь

Кульсунай Сатиева

я когда на работе всегда встаю в 5 часов по будильнику. а когда выходные меня не разбудить. раньше по привычке вставала рано, сейчас сплю как сурок. если не досыпаю, болею от души. это лень выработался или организм требует?

Зоя Мурко

организм требует, а у меня просто привычка, у нас с бывшей всегда по утрам был хороший секс

Кульсунай Сатиева

доброе утро! тебе завтракать, а я убираться. надеюсь еще поболтаем потом о чем-нибудь 🤚

Зоя Мурко

завтракать мне еще рано, может и поболтаем если в друзьях будем

Виталий Комакин

вопрос конечно интересный

Зоя Мурко

тогда в -личку все вопросы

**
******

Опять загадка... Я знаю😉

**
******

Ответить..или поверишь?😉

Зоя Мурко

поверю если ответишь🤗

**
******

Вот хулиганка... Ну, ладно .Это ж Зоя🤗

**
******

За что...))?🙂

Bender Bending Rodriguez

Тридцатья😆 ну или З0я

Сергей Рожков

🍇 🍓 ☀️ 🍰 ☕

Дмитрий Королёв

Ого. А есть ли такое имя?)

Дмитрий Королёв

Красотка)) как день прошел?)

Дмитрий Королёв

Как погодка?) У нас было +) а сейчас -3

Ирина Выдрина

зоя- жизнь( с греческого)

Зоя Мурко

знаю, меня назвали в честь бабушки, но мы с ней одинаковы и по характеру и по имени и отчеству и фамилии

Ирина Выдрина

редкость...я названа в честь прабабушки Арины.....но так не называли во время моего появления, поэтому- Ирина

Трезвый

А Зоя ,это еврейское имя?

Трезвый

Имена из 3 букв ( Рая, Фая, Тая, Лея, Лия, Мая, ) часто встречал у евреек, вот и подумал...

🖼

Милана.

ЗОЯ-это детский вопрос.

Зоя Мурко

про хохлушку - это вы про себя? мне просто жаль тех кто не умеет просто улыбаться, и Вам я сочувствую

Зоя Мурко

сомневаюсь, мы - русские умеем просто улыбаться, а Вы просто видимо или москвичка или из "благородных"

Милана.

Да пошла ты... благородная по всем статьям...Еще русская...!ВСе ТЫ мне не интересна. И это уже когда за разбирательство пошло ,не смешно. Я ведь тоже в шутку... А вы в "позу"...

Зоя Мурко

вот и все общение! ты смешна, глупенькая! я в позу? твои шутки как раз говорили о твоей ПОЗЕ! учись улыбаться! я тоже кстати еще не ложилась и работаю, удачи! " Благородная"!

Зоя Мурко

🤗так Вам будет теплее

Марк

Такого пока не слышал...

Зоя Мурко

сомневаюсь, думаю и слышали и не один раз

Зоя Мурко

смотря как писать и как улыбнуться

Николай Песоцкий

У Змеи Особо Ядовитой...

Зоя Мурко

дурацкий перевод! По гречески Зоя - ЖИЗНЬ

Валерий Дьячков

Не умничай-о себе!? Зо-я

Зоя Мурко

не умничаю а просто люблю когда люди просто улыбаются

Валерий Дьячков

Я-улыбаюсь. С 2019г. ВАС ЗОЯ!

Камил Хамидов

Подскажите пожалуйста

Камил Хамидов

Теперь понял спасибо огромное

Виталий Суматохин

вот тебя загибает то)))

Зоя Мурко

меня - нет, а вот тебя точно, видимо время влияет и улыбаться уже больно

Виталий Суматохин

чувство юмора на месте-значит показалось)))