Alex Sher

Многие думают, что в момент, когда тебе особенно нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен.

Ответы
Анастасия Агеева

Если ты сражаешься с чудовищами, тебе нужно опасаться того, чтобы не стать чудовищем. И если ты смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя. К чему я это?🤔

Alex Sher

нельзя победить дракона, убив его, сам становишься ещё худшим драконом

Нина Архипова

"На самом деле ты постоянно никому не нужен" - это волнует того, кто не нужен сам себе. Окружающие относятся к человеку так, как он сам к себе относится.

Alex Sher

🤔

Та
Таня

Кроме самих себя мы никому не нужны..А если и нужны, то необходимость в нас не перевешивает у этих товарищей необходимость в себе...

Alex Sher

👏👍🏻🌺

Юл
Юлия

Хотелось бы пессимистично поддакнуть, ан нет. Жизнь показывает, что в кризисные моменты, появляются на твоём пути именно те люди.

Alex Sher

Поздравляю вас! 👍💫🔥

Юл
Юлия

Спасибо.

Галинка Живилова

ой,как мне Вас жаль. У меня есть настоящие друзья,проверенные десятилетиями и я точно знаю,что им ВСЕГДА нужна! Я счастливая!

Alex Sher

Ой мне вас так жаль... нельзя же быть такой наивной в эти годы

Галинка Живилова

Да уж! Я потому и наивная,что уверенная в своей необходимости!!!

Зина Ситникова

Неправда что ни кому не нужен.. а дети, внуки... опять же зависит от того как воспитаны дети.. а чужим конечно никто н нужен.

Пётр Ермаков

Ошибаетесь, уважаемый Alex!. Просто некоторые себя ведут так, что эти некоторые действительно постоянно не нужны никому....

Ирина Лорбах

И это неправда, есть настоящие друзья, которые всегда о тебе думают и поддерживают

Alex Sher

🤝👍

Бо
Бока

что это, нужен, чтоб ободрать, обмануть. так-то вот, Пожарный!

Валерий Меренков

Почему? Когда есть деньги, власть и силы - ты нужен всем.

Alex Sher

Судьба Березовского опровергает это

Валерий Меренков

Как раз нет. Пока был в силах у него все паслись, как споткнулся - стал не нужен.

Alex Sher

Ты прав, пока тебя доят

Валерий Меренков

Вот вот

Та
Татьяна

Да. Но ведь и нам тоже никто не нужен. То есть это норма.

Виталий

ну почему же), когда есть что с тебя взять - ты нужен))

Яна

В точку,но это не распространяется на семью

Alex Sher

КОНЕЧНО!!! Если еще супругам мы не нужны, то этот мир не должен существовать

Яна

)да

Alex Sher

🌺🙏

Ал
Александра

Разве что, постоянно. Нужен, конечно нужен!)

##
######

Мы нужны тогда, когда помогаем кому-то

Alex Sher

скажи уж прямо, когда можно нас использовать

##
######

Кого вас?

Инна

Наоборот, постоянно кому-то нужна😂

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого своя жизненная история...

Alex Sher

но есть общие моменты

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... все по разному...

Фанзия Аглямова

да,я убедилась на своем опыте!😗

Ех
Ехидна

Исключая день твоей зарплаты

Alex Sher

🤦‍♂️

Наргис Артыкова

насчет последнего 100% правда

Alex Sher

печалька