Кр
Красавчик

Путинисты, вы видать дураки по заказу. Орёте, что украины не было, а откуда тогда Украина появилась? Народ с какой планеты прилетел, со своей культурой, языком, технологиями?

Ответы
Юрий Пономарёв

Ни каких технологий у хохлов не было.. все заводы.. и все укрепления построили при советах...язык...синтетический... между русским и польским....культура компеляция...все писатели писали на русском...а в хатках даже пол земляной.. даже я был в 80-х..полы земляные...Украина процветала при советах.. а сейчас жопа.. как америкосы деньги прикроят.. алигархи сбегут.. с чем останетесь...

Кр
Красавчик

Что общего в культуре украины с русских? Что общего в языке?

Юрий Пономарёв

Я не хохол.. чтоб с тобой прирекаться.. у кого лучше или хуже...хохлы ненавидят русских.. а евреи ненавидят всех....и хохлы попали под раздачу.. евреи их уничтожают....

Arsen Beisenov

Им пить надо меньше! С бодуна и не такое привидеться

Ли
Лия

я раньше пыталась им научно все объяснить, но сейчас поняла. Не случайно ведь кто-то Библию в виде сказки написал, хотя Библия это научный трактат

Arsen Beisenov

Мы все так или иначе сказки любим.

Ли
Лия

а ведь сказки это народная мудрость. Я имею ввиду народные, которые передаются из уст в уста. Сколько там познавательного, подсмотренного, подмеченного.

Arsen Beisenov

Да. Сказки ложь, да в ней намек....)

Ли
Лия

Я тоже очень сказки люблю

Alex Alex

Ща прикол пришлю, посмейся

Alex Alex

Именно так. Пропускаешь, эти глупые вопросы, но иногда хочется их позлить

Кр
Красавчик

Нет. Доказано, что в рф-ии прогрессирующая диградация в обществе. Уже и не жалко.

Alex Alex

Совсем нет. Здравомыслящих единицы

Кр
Красавчик

Этого хватит

Alex Alex

Конечно

Дедушка Старенький

👍🤣