Roman E

Какие люди раздражают больше: раздолбаи или те, кому наоборот надо чтобы все было правильно?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Раздолбаи в целом неплохие люди когда не пытаются доказать что то. Правильные вообще бесят. Особенно если их "правильность" исключительно у них в голове, а по факту такие же раздолбаи только с амбициями. Правильные люди бывает нравятся, но если у них всё гениально, 100500 раз подумает и за себя и за тебя, но оглашает только то решение и выводы которые никого не обидят. Тогда да, правильность это круто.

Ол
Оля

Меня раздражают люди ....не высказать ...многие ., например те которые в больнице лежат - как бы плохо им , а тут - это не ем то не хочу, а где зарядка на его её телефон, тупые вопросы , раздражает все это, раздражает если нет времени а больные деменция творят то что сами не понимают , или те которые думают что все озобоченные как они все ? И т д Те которые знают * жизнь *, а сами то кто ?

Roman E

)) я прям под все ваши минусы попал)))

Ол
Оля

Я выходная 5 дней,счастлива

Roman E

))) А я работаю))

Ол
Оля

🙂

Roman E

У вас фото на Алматы похоже

Ол
Оля

Наверное

Roman E

Это не Алматы? Другой город?)

Добрый Мизантроп

По скольку я перфекционист и стремлюсь к совершенству,то скорее первые ,но и вторые тоже , потому что всё правильно,это по ихнему ,а мне нужно по моему ☝️ Значит все раздражают 😂

Александр Максимов

Как правило раздражают неверующие люди, мнящие себя богами и выдающие свои заблуждения за истину!! Любой раздолбай или правокачка легко изменится если доверит свою жизнь Богу!

Roman E

Меня мнение идиота вроде тебя не интересует. У тебя еще две попытки найти противоречия или ляпы в книге Тихонова. После этого я добавлю тебя в ЧС, как очередное безмозглое животное

Александр Максимов

Может смело добавлять, вы опростоволосились и боитесь прищепить ляпы в вашей голове! Боитесь привести свои доводы и доказать мне, что некорректная задача это не то, сито я описал вам и что способ решения некорректной задачи, Жилине то, что я вас описал!! Ваши слова пусты и бездоказательны, что говорит о вашей беспросветной глупости! Образовывайтесь пожалуйста, пока Богом вас не придавил!

Roman E

Дурилка картонная. На текущий момент я тебя ткнул в откровенное вранье твоего идола гондона-Исуса.
Ты же никаких противоречий в книгах Тихонова найти так и не смог. Последняя попытка и ты, безмозглое едешь в ЧС вместе со своим воображаемым другом.

Александр Максимов

Вы ткнули себя уважаемый и посадили себя в лужу!! Назвав ляпом то, что просто вы не смогли постичь, вы дважды показали свою некомпетентность, и так и не смогли до сего момента изложить свою версию понимания значения термина некорректная задача!! Вы так кичились тем что знаете, но когда вас за шкирку притянули к ответу- трусливо грозите мне ЧС? Вы легко можете сдаться и дать деру, вы и так в минусах по всем пунктам!

Roman E

Значит все, животное. На этом диалог заканчивается. Значение термина "некорректная задача" ни меня ни тебя волновать не должно. Твоя задача была в том, чтобы найти в книге Тихонова ляп. У тебя было много попыток: но ничего кроме словесного поноса от тебя не было и нет.

Алла Огрызько

это смотря кто. не дай Бог - какой херурх гланды через пупок вырезать начнет или цыгарку в пузе забудет. к слесарям и электрикам так же относится

Елена

Бесят все. Раздолбаи - потому что надо всё делать правильно, а те кто делает всё правильно просто бесят, потому что зануды.

Olena Mykolayivna :)

Каждому своё, и все мы разные, и все иногда бываем и раздолбаи, и ангелы... не раздражают, просто иногда возмущают)))

Татьяна G

вооще никто не раздражает... удивляют - это да...

Ольга

меня сильно дураки раздражают Вот не выношу тупых А все остальные более или менее нормально вопринимаются

Roman E

)

Анатолий Грачёв

У кого где затрагивается эго. У кого-то слишком большое чувство собственно важности. Ответ расплывчатый.

Натка М_Мак

Сложно сказать, многое зависит от ситуации, но как партнёры и коллеги лучше себя показали не раздолбаи

Alex Sher

Назойливые, которые лезут… и те, особы царских кровей, что бы им не ответил, если против то ты хамло

Далеко Не Идеал...увы(

Те, кто в чужой монастырь со своим уставом. Могут жить, как хотят. Пока не лезут со своим миром в мой

Далеко Не Идеал...увы(

На вкус и цвет🤷‍♀️

Roman E

я стараюсь не быть лицемером) Если бы здесь было плохо - я бы здесь не сидел

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете такое слово- послевкусие. Оно всё и определяет

Roman E

да, знаю. Поэтому стараюсь не хамить там, где я отдыхаю от рабочих конфликтов

Далеко Не Идеал...увы(

Приятного отдыха. Я устала от наставлений. Извините. Комплекс неполноценности развился. Жить мешает. Приятного отдыха еще раз

Eugen Vass

Не могу точно ответить - но вот Вы - человек раздрожительный, это видно по стилю написания текста !

Забава

Раздолбаи. И если вы начнёте отрицать, я вам не поверю. Никто не хочет чтобы его лечили раздолбаи.

Nekto Imiarekoff

Гипертрофированное чувство долга во много раз хуже его полного отсутствия (из личной практики).

Евгений

И те , и другие, где раздолбай там и несчастье , с правильными всё время думаешь а где же пистолет

Roman E

примерно так, да. Не ясно кто хуже)

Евгений

Не скажу кто хуже , люди всякие нужны

Ан
Андрей-Пушкин

Никто из них не раздражает,
потому как подобные давно
отправлены в эротическое путешествие )))

Людмила Поликарпова

И те и другие! Раздолбаи-;понятно, а через чур правильные - мозг чайной ложкой вычерпают!)))

Roman E

🙂

Вера Сергеевна-V

Предполагаю и те ,и другие !))) С небольшим перевесом в зависимости от не совпадения )

Roman E

да))

Света Джавадова

Раздолбаи,это те ,кому все равно?Такие могут не раздражать? Уж точно,я не за таких😂