Е В Р Е Й (Ж И Д)

Евреи очень хитрые и очень жадные????)))

–2
Ответы
Андрей Заруба

Не знаю. Глупые чаще. Жадные тоже. Представьте ситуацию у вас два дома приносящие прибыль. Продает их чтобы накупить аппаратов по приему платы от сотовика до коммуналки. Накупил их по всему краснодарскому краю. И в течении трёх лет ездил по всей Кубани собирал плату. Потом задолбался продал бизнес. Пробовал различные бизнес схемы. Прогорал. Итог работает администратором в гей клубе. Насчёт ориентации не знаю. Но характер такой. Кинул всех друзей товарищей. Своего работодателя который помогал ему по первости.

Максим Jw

Национальность придумали сами люди: правители и политики. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Добрый Мизантроп

Возможно хитрые с людьми других национальностей и когда в дали от своей родины 🤷‍♂️ Мне всегда было интересно,а что в Израиле евреи прямо друг друга обманывают ?😂

Ли
Лида

Так они без родины,только место проживание, вот и запасаются, жадничают,хитрят! Менталитет у них такой,приходится быть такими!

Е@
Е @ В @ Р @ Е @ Й

А я тоже ЕВ....👌😛😂

Ли
Лида

🤷‍♀️ удачи!

Е@
Е @ В @ Р @ Е @ Й

Вам нравятся анекдоты про мою нацию?😁

Ли
Лида

Любые,только чтобы можно посмеяться! Юмор уважаю, нормальный!

Е@
Е @ В @ Р @ Е @ Й

В личке

Ли
Лида

Нет

Та
Татьяна

Вы себе льстите, по сравнению с моим мужем, вы все, евреи, просто воспитанники ясельной группы, детского сада.

Ев
Евреййййййййййййй

А ну как поясните пожалуйста!)))😂

Та
Татьяна

И таки что вы имеете в виду за пояснения???

Ев
Евреййййййййййййй

Муж Ваш еврей? Я правильно понял???)))

Та
Татьяна

Стесняюсь спросить, а с какой целью интересуетесь?

Ев
Евреййййййййййййй

Я еврей вот. И интересуюсь какие мы евреи? Нравятся ли народу евреи?)))

Та
Татьяна

Евреи нам нравятся, потому что ничем не хуже нас "русских"... у нас в роду евреи, русские, татары, украинцы, а так же черемисы, башкиры и поляки... и у нас такое ощущение, что лучшие черты этих народов

Br
Brutik

Слава антисемитам!Грязнее твари не сыщещь.Но они,как санитары леса.ДЕЛАЮТ ЕВРЕЕВ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ

Ванюшин Вениамин

Возьми Перельмана ,который даже и от Нобелевки отказался . Не суди превратно .

Десант

Хитрые, ленивые, любят всё свалить на других, скольких знаю - все такие

Александр Гусев

Как у любого народа Земли, у них есть прекрасные люди, есть и негодяи.

Moiha Guberman

Русские властвующие и обогащающиеся ничем не отличаются!

Sekach Dev

Хитрость, это признак ума... жадность, признак хозяина...))

Николай

Евреев мало но занимают большинство руководящих мест

Татьяна Морозова

умная нация...)

Николай

Как сказал Яков Кедми - в Израиле этого не знают)))

Татьяна Морозова

Якова Кедми читаю всё и очень тщательно...))

Эвелина

Эта черта характера есть у всех народов планеты Земля

Евгений Бриг-Снежин

это жиды и иудеи .. простые евреи юмористы и музыканты

Вечность

Скажи скоморохи и точка

Евгений Бриг-Снежин

та дервиши пустынь .. 40 лет б их поводить как их моисей водил ..

Вечность

Да им и Гоби с пупком хватит загнуться через два дня не то что 40 лет

Просто Г.а.в.

оба экскуртоводы🤪

Евгений Бриг-Снежин

ага.....

Евгений Бриг-Снежин

ага.....

Сергей Синьков

Не стоит весь народ как одного человека оценивать.

Андрей Берзенин

Тут немного не так, неевреи не хитрые и не жадные)))

С Нами Бог

Не согласен, с ними надо договариваться на берегу

>Izrail Kogan

А ты с одной извилиной в голове, да и та прямая.🥳

Z-Мимокрокодил-V

Евреи - суперприспособленцы. Жизнь у них такая.

Зинаида Бадяева

Нет не согласна ,- очень умные и талантливые !!