Svetlana Fedorova

Хочется задать глупый вопрос, а мыслей по этому поводу нет, Как быть;)?

Ответы
Анатолий Шульц

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

@anekdot18

Евгений Мережкин

ну задайте к примеру вопрос "когда уйдет путин,с президенского поста" или что то в этом духе,а мы все вместе посмеемся

Svetlana Fedorova

Он не уйдёт, его вынесут

Евгений Мережкин

👍ну вот уже весело.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕСЛИ ПРИШЛА ИДИОТСКАЯ МЫСЛЬ - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ.... 🖼

Загадка

Как быть и есть уже этот самый вопрос))) остальное только откинуть придётся)))))

Vladimir Tixonkov

от души не стесняясь )))))

Загадка

😉

Алекс Венцель

Нашёл -молчи и потерял -молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))

Юрий

Какая бы дурь не взбрела в голову - всегда найдутся единомышленники!

Василий Федоров

Так это хорошо.Пусть лучше умный глупит, чем глупый умничает.

Константин Лисицын

Культурная Столица! Найдёте!) ====Доброго Вам дня, Светлана!

Лю
Людмила

Ну что поделать если у Вас в голове только умные мысли

Мохарям Ханипов

а так надо .. девчат надо снимать полностью ногами ..

Психолог Знахарь.

Спросить правду. Ведь правда она только для одного

Владимир Мосалёв

И правильно! Нечего всякой хренью голову забивать

Александр Кулешов

Мыслей на этот сайт не остается Просто общайтесь

Сергей Мельников

Просто быть. И не не задавайте глупых вопросов

Qqqq Qqqqq

блондинке надо не думать а родоваться жизни

Svetlana Fedorova

)))

Георгий Меньков

На фига волку телега, что-то в этом роде)))

Vik I Am

Не расстраивайся..) ты и так..красивая))

Андрей Коробов

Если хочется. Нельзя себе отказывать

Алексей Кожура

Привет !Не спится тебе Светлана ?

Ша
Шараф.

обратитесь к глупцу он выручит.

Svetlana Fedorova

Благодарю