Та
Татьяна

Приходит дочь утром и отец её спрашивает - где ты была, а дочь плачит и говорит -папа, меня изнасиловали, а папа говорит -изнасиловали- так это дело 10 минут, а где ты всю ночь была?

–3
Ответы
Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Евгений

Да где она была всю ночь🙂

Красивая Молодая Аня

Ну и отец. Я в шоке...

Писатель А.

интересно, а что женщине в этом анекдоте кажется смешным?

Леонид Шестаков

первое, то, что она "плачит", а не плачет... и одно это уже делает анекдот не смешным... а второе - его рассказывает женщина Татьяна... как видно, много повидавшая за свою краткую жизнь... ей изнасилование - лишь одна из форм сексуальной игры...

Писатель А.

таким дамам лечиться я бы присоветовал, а то юмор у них черный, если не сказать сизый

Та
Татьяна

странные вы люди это всего лишь анекдот и ничего личного

Геннадий Витальевич Чичеров

плачЕт🖼

Ир
Ирина

У вас есть дочь?

Nikola Mahkov

-логично!--👌

Такой Один

тупой батя

Белый Ворон

логично

Ла
Лариса

ПлачЕт

На
Наблюдатель

писец

Юрий Пономарёв

👍😁