На
Ната

Ревность -это недоверие ,чувство собственности или психическое расстройство ?)

Ответы
Максим Jw

Она бывает разной, как созидательной, так и разрушительной. Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Виктор Ш

Ревность это ложь в отношениях. И не валите на подозрительность. Не доверяет! Вот и всё. Маленькая ложь рождает бооольшое недоверие!

Вя
Вячеслав

Это сумма перечисленных качеств, даже можно добавить низкую самооценку и неумение обращаться с партнером.

А*
Антон ***************

Проверка чувств и принятие собственной неполноценности в получение обман на с боязнь потерять

В.
Владимир .

Ревность - это ревность! А вот рождается она из-за неуверенности в себе или в своем партнёре!

Mарго Беккер

Таак в их СЕМЬЕ было принято-ВСЁ из детства и уклада семьи..Школа-так сказать

Ел
Елена

Это недоверие,чувство собственности и психическое расстройство 🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Нормальное, естественное чувство. Знакомо только тем, кто любил.

На
Ната

Возможно,вы правы

Вера Сергеевна

Встречается точно и три в одном ,если всё сверх выражено .

На
Ната

Тогда нужно бежать наверное от человека

Вера Сергеевна

Точнее не скажешь ,Ната !

ვასო წილოსანი

психическое расстройство! но не волнуйся не буду)))))))))

На
Ната

Хорошо)))

Пётр Ермаков

Это - неуверенность в себе, в своих способностях

Леонид Шестаков

хорошо, когда она ограничена лишь сомнениями....

Сергей Евдокимов

Психическое ЗАБОЛЕВАНИЕ..., а не "расстройство"!

Андрей

Это всё вместе, можно ещё добавить что любит))

Федя Кукин

А там все в куче!! Разве не так??😀😀

Данил

это просто чувство.. нет в этом списке)

Василий:))

это болезнь и чувство собственности

Олег

Я не ревную просто так сильно люблю

На
Ната

Но это же недоверие к любимой???)

Олег

Да я сам себе не доверяю))

На
Ната

Класс😂😂😂

Олег

Бывает хочешь пукнуть,а тут раз на тебе отделался. И как потом доверять себе?))

На
Ната

Ниче себе подробности)

Олег

🤣✌️

Nikola Mahkov

-махровое чувство-собственника!--

Владимир Чураков

Это комплекс неполноценности.