Ру
Руслан

Верите ли вы в чипизацию населения и откровения в священом писании о метке дьявола?

Ответы
Светлана Зубакова

Все поймём в свое время, а сейчас...

Галина

Сказали бы что это за чипизация

Ру
Руслан

Чипизация -это тотальный контроль который будет осуществлён с помощью микро чипов вживлённых под кожу человека, якобы для удобства его носителей.

Галина

Я против, не люблю когда в меня какую то хрень пихают, на фиг она мне нужна

Ру
Руслан

Самое страшное, что их могут ввести без нашего ведома, ну скажем под предлогом прививки от придуманного вируса. Нанотехнологии идут семимильными шагами

Галина

А я прививки не делаю

Робот Вертер

Верю. Придут эти времена скоро

Ру
Руслан

Никто не знает когда придёт Он. Светила небесные даны нам для значений. Почитайте откровение о жене облеченной в солнце, под ногами у неё луна, а на голове венец из двенадцати звёзд.

Робот Вертер

Ну и что там?

Ру
Руслан

Жена -созвездие девы, венец -созвездие льва и оно состоит из двенадцати звёзд. Луна под ногами у девы и солнце во главе. Юпитер входит в деву на девять месяцев и рождается выходит в 2017. 23.09. Я посмотрел в проге чуть со стула не упал.

Робот Вертер

Посмотрим. 17 августа ужеи рошло, тоже всяких ужастиков обещали, везде галдели

Ру
Руслан

Неслышал. Я как бы сам скептик, но стал убеждаться в том, что слишком много совпадений из того, что написано в писании.

Елена Черемухина

Всё может быть

Анжела Бызгу

знаю точно.