Па
Партизанка***

Наша Аня громко плачет... 🖼

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Па
Партизанка***

я и не задаю вопросы............

Хачатур Папоян

Привет партизанка.!!!😀😉

Па
Партизанка***

привет

Татьяна Гордеева

у меня сестренка есть двоюродная. Она женщина шикарных размеров. Врачи уже доконали. Надо худеть... Но она всегда была толстушкой. Всегда. Ее кости привыкли носить такое ее тело. И бабушка была тоже не худенькая. Почему худеть то сразу?

Татьяна Гордеева

Конечно надо. Мне бы тоже уже не мешало. что то раздобрела))

Па
Партизанка***

До 60кг???

Татьяна Гордеева

да вот поболе стала. 65 была. Но зимой как то не похудела.

Па
Партизанка***

На зиму все поправляйся. Это нормально

Татьяна Гордеева

нуда, к сожалению)

Лариса Кувшинова

нифига себе.я в бассейне сидела(Финляндии)мимо окна проходил ребенок лет14.я чуть челюсть не потеряла.ваша -дюймовачка по сравнению с той.она бедолага шла ели ели это ребенок

Лариса Кувшинова

лень матушка раньше родилась.легче поплакать чем сделать и напрягатся.у них на улице спорткомплексы-занимайся.а дет.площадки-обзавидуешься.даже сидит спициально женщина выдает игрушки(3 места знаю)было бы желание

Па
Партизанка***

про лень верно!!

Лариса Кувшинова

многие языком горы воротят-до дела и утухли.вон смотрела как потеют на тринажорах чтоб форму не потерять.смс от жены мужу"ушла,куда послал.веду себя,как назвал.и почему я тебя раньше не слушала"

Лариса Кувшинова

искать женщин без изъянов может только мужчина без извилин-Раневская.очень мне понравилось.вообще партизанка почитай ее афоризмы мне очень понравилось.их много.умнейшая женщина

Александр Колосов

Наша таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тише, Танечка , не плачь. Вот придет с тюряги Хачик, он достанет тебе мячик.

Па
Партизанка***

у хачика такой бальшой??

Сергей Анахин

Наша Аня громко плачет! Потеряла Аня честь! Целка, Анечка, не мячик. Мячик можно приобресть

Па
Партизанка***

😱ой............

Nadya Rakitina

Анька- пулеметчица?)) И что же ты плачешь?Петька обидел или сам Василий Иванович?))

Па
Партизанка***

в обруч не пролажу....

Nadya Rakitina

..так возьми с бОльшим диаметром обруч, чтобы пролезть!)))

Па
Партизанка***

мудрО..

Nadya Rakitina

мУдро!))

Nadya Rakitina

🙂🙃

Людмила Козырь

.....проглотила она мячик , тише Танечка , не плачь , переваришь скоро мяч....

Па
Партизанка***

при чем тут Танечка....

Людмила Козырь

ну , Анечка , какая разница...проглотила она мячик, Тише , Анечка не плачь, переваришь скоро мяч....

Па
Партизанка***

ну слава Богу...

Николай

Аня в речке, прям как мячик. Аня, Анечка, не плачь не утонет в речке мячь...

Па
Партизанка***

По фиг. Кому мне доказывать свою лучшесть? И зачем?

Николай

Прежде самой себе...

Па
Партизанка***

Я и так лучшая

Николай

Лучшим никто и никогда по природе не может быть, но стремиться к этому наверное нужно...

Па
Партизанка***

Капец

Александр Боярский

уронила в реску... не мячик, а себя и чуть не утонула, но...оно ж не тонет...

Па
Партизанка***

Ты ща её с говном сравнил?

Александр Боярский

А что мёд в реке тонет?

Па
Партизанка***

Растворяется

Александр Боярский

У кого мёд, у кого женщина где-то...

Па
Партизанка***

тоже может быть

Александр Боярский

Растворилась, словно мёд, сладкая однако, только этот мёд уж мне, хуже горькой редьки!

Андрей Якунин

Уронила в речку мячик. Тише, Анечка - не плачь, а то будешь там, где мяч...

Па
Партизанка***

тока хлестать некого,да?

Андрей Якунин

Было дело: пришлось побарахтаться с парой придурков. Очень они сожалели, что с машиной моей чёт сделать хотели. Серьёзное оружие.:) Ну в умелых руках. В руку толщиной сук перешибает на раз:)

Борис Мазо

Уронила в речку честь, честь те ёб...твою не мячик надо смолоду беречь.

Па
Партизанка***

ПоЭт?

Борис Мазо

Это старо как мир.

Виталий Бугриев

Тише Анечка, не плачь..., вот прийдет сегодня Хач и подарит новый мяч.

Виталий Бугриев

Как Винни-Пух, ждать, неделю, пока похудеет, кто-то слишком много ест!

Па
Партизанка***

да ладно..типа вы едите мало?

Виталий Бугриев

В меру необходимости, даже жена обижается, “для кого я это все готовлю!”.

Па
Партизанка***

жену нельзя обижать

Виталий Бугриев

Ценю кулинарный талант, но все хорошо в меру. От излишеств все беды.

Дмитрий

Проглотила она мячик,мама Ани тоже плачет ,сомневается что мячик

Па
Партизанка***

а шо?ветром надуло?

Дмитрий

Да наверное,попутным )))

Дмитрий

🙂

Dima Tihenko

Не могу понять ищу работу , а попал на сайт общения!🙂

Па
Партизанка***

вот так мы все сюда попали...теперь не выберешься)

Балбес

Тише, Анечка, не плачь... Это был соседский мяч... 😉

Андрей .

тише Анечка, не плачь! - каждый 3-й купит мяч....😉

Андрей .

бывает,вообще-то и не до улыбок...

Па
Партизанка***

предлагаешь плакать??

Андрей .

а мне зачем? У меня от "ВДРУГ" пока только желаемые последствия... хи.💂

Па
Партизанка***

поздравляю

Андрей .

спасибо.

Самая...самая

Тише Анечка не плачь... У других такой же срачь

Самая...самая

Рада была развеселить

Па
Партизанка***

я тоже рада..

Света Дмитренко

ТИШЕ.АНЕЧКА.не плачь ты красивый красный мяч

Па
Партизанка***

ооочень "красивый"

Света Дмитренко

не скромничайййй

Па
Партизанка***

все мое!

Ни
Ник

Тише Танька не плачь-это ведь соседский мяч

Па
Партизанка***

так танька и не плачет....

Тоо Алжан Каракесек

Плакать не надо. Это плохо или когда плохо.)

Тоо Алжан Каракесек

И это не первопричина, а всего лишь отговорки "слабого духом" человека. В вашем организме есть сила, она есть у всех, но чтобы она стала действовать надо кое-что в своей жизни поменять хотя бы на короткое время (примерно на 6 месяцев минимум). Но "нужно работать", "зарабатывать", и ходить "туда-сюда" поэтому вы всё "это" оставите на потом, и как следствие знания "ваших отговорок" я вам "этого" не напишу.🙁

Па
Партизанка***

Всех благ!

Тоо Алжан Каракесек

Ризашылығымды қабыл алыңыз, жылы сөз үшін!!! Примите мою благодарность, за тёплые слова!!! 😎