Инопланетянка.

Простой психологический тест: Что будете делать, если увидите зеленого человечика? 60% -брошу пить, 30% прекрещусь. И только девушка ответила....Что она ответила?

Ответы
Вася Васильков

Сделаю фотку на память. Продам уфологам. Договорюсь с этим зел. человечком открою цирк буду показывать их за деньги или захвачу в плен и буду использовать их в своих целях. Вариантов много.

Ирина

перейду дорогу

Инопланетянка.

Объясните этому фантазеру, что на деле все просще.Пинни Вух

Вася Васильков

Может это НЛО)). Светофор не интересно.

Инопланетянка.

Ладно. Пусть будет по вашему.

Дмитрий Калинкин

Зеленые человечки, как и серые уродцы, это биороботы, работающие на цивилизацию, более развитую, чем мы, но более коренную на Земле, чем мы! Это - не инопланетяне!

Иван Батищев

"Перейду дорогу". Я каждый день их вижу, когда еду на работу. Стоят, рядом машина с мигалками, а в руках палка полосатая. Маленькие зеленые человечки...

Юрий Барбаняга

Если бы Я был девушкой,может и предположил бы что-то оригинальное.А так лезет в голову:спросит,где делают такой чудесный макияж.

Марат Варае

Почему вы такой зелёный.С наступающим Новым Годом Барышня.Пусть то вы загадаете.😁🍾 исполнится в новом Году.

Барон Де Гофмансталь

Что перейдет дорогу. Эти человечки так часто тут появляются, что скоро начнут мне сниться!

Серый😉

Придется тормознуть и пропустить всех человечков))) Не пью, атеист и морально устойчив😏

Anatol Antonov

Она ничего не сделала раз сравнительно с 90%.уго увидевших. Девушка человечика не видела.

Инопланетянка.

Нет.

Алексей Малахов

Посмотрю налево и направо, не несётся ли кто, перед тем, как перебегать проезжую часть.

Сергей Щербаков

Привет Не Знаю с даюсь ❄️🎄☃️🐀❄️🌹😉✌️

Инопланетянка.

Танцуем вместе.

Вячеслав Семков

подойти пощупать, а вдруг не привиделось, если же нет, то дальше спать

Алимжан Урунов

Какой прекрасный, истинный мужчина, я бы сейчас за него вышла замуж!

Инопланетянка.

Нет.

Helga

Я бы, например, познакомилась, когда ещё так шанс предоставится

Инопланетянка.

Нет.

Виктор Орлов

Сними общаться очень опасно. Могут забрать а для чего не ясно.

Инопланетянка.

Нет.

Виктор Орлов

Нет понятия растяжимые. Следы снежного человека обнаружены в 2019 г. в Пеновским районе. Новосёловским мху.

Александр Силаев

ПОКРУЧУ ЗА УШИ И СПРОШУ ПРО БАТАРЕЙКИ В КАКОМ ОНИ СОСТОЯНИИ ?

Олег Гришин

Про нее - не знаю, но я бы на ее месте сказал бы Здравствуйте!

Z-Мимокрокодил-V

Я - колхозник Петров. Я здесь сру. (из древнего анекдота).

Евгений Лысый

🤷‍♂️"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО🌻"✌️🎋🙋‍♂️

Яков С

вариантов много думаю что то типа займусь с ним сексом

Виктор Гадушкин

что девушка может ответить?.. ,если ей не задали вопрос