Патимат Касумова

Мужчину должны украшать 3-вещи: порядочность, характер и поступки. А не высокая самооценка, дешевые понты, и длинный язык.

Ответы
Джексон Orlov

Современный мужчина напоминает пленного, которому завязали за спиной руки, замотали тряпкой глаза и пустили по минному полю. Он не имеет никакой достоверной информации ни о себе самом, ни о других мужчинах, ни о женщинах, ни о закономерностях межполового взаимодействия. Он не имеет понятия о собственных сильных и слабых сторонах, данных ему природой. Он не догадывается о том, на что его мозг настроен, «заточен», природой, а на что — нет. Он не знает о своих правах и о том, где они официально нарушены законом. Современный мужчина выращен, чтобы обслуживать чужие интересы. Именно такой человек — без собственных целей, дезориентированный и сбитый с толку — называется «настоящим мужчиной». Настоящий — значит, послушный. Настоящий — значит, удобный.

Патимат Касумова

У каждого своё мнение на эту ситуацию. Не спорю.

Стас Енайтис

Патимат больше всего это касаетса ваших мужчин , хотя хватает и среди славян и англосаксов , ну а уж мамой клянусь . наслышался ой ой , я 15 лет прожил с вами , и мне кажетса ваша имя должна звучит Фатима , но как знать .

Патимат Касумова

Не поняла, что касается наших мужчин? А насчёт имени у разных наций она звучит по разному, но мое имя Патимат, а не Фатима.

Стас Енайтис

Я вас понял , так кто по национальности , вот я литовец , много лет жил Татарый , Кыргызий и других странах и жена у меня была мусульманка , и мужчин ваших я хорошо знаю и женщин , как видите я открыт , а вы .

Патимат Касумова

Я ведь не оттуда, а из Дагестана.

Стас Енайтис

В Дагестане тоже бывал , да народ крепкий но и у вас мужики с понтами , но я находил общий язык , и мне нравилась у вас .

Патимат Касумова

Понты наверно у молодежи, у которых есть спина, родители бобровые. А в основном мужчины с характером, порядочные за семью и близких готовы головы сложить, добытчики.

Стас Енайтис

Верно .

Романтик Z

если бы у Ж.П Бельмондо не был бы "длинный язык", вряд ли бы он стал актером. Усейн Болт без "пантов" стометровку не пробежит....Высокая самооценка, лучше чем заниженная, мужчина должен быть уверенным в себе....

Патимат Касумова

Не согласна. Мужчина не должен много говорить. Надо в нескольких словах выразить суть. Да и женщину это не красит.

Романтик Z

не мужское это дело на сцене играть...

Патимат Касумова

Он не должен играть, он своими поступками должен доказать что он мужчина.

Александр Игрицкий

Мужчину должны украшать беспредельные хамство и наглость, беспринципность, лом в кармане, дорогие понты, заплёванная оценка общества и простой до охренительности язык.

Патимат Касумова

Да ...образу мужчины в вашем понятии я не завидую.

Александр Игрицкий

Образу и не нужно завидовать. Нужно завидовать тем, кто с ним рядом! Всё моё - моё, все мои - всегда правы. Остальных порвать или на псарню.

Андрей Берзенин

То есть, должна быть низкая самооценка и неумение общаться? По логике высказывания именно так выходит))) Что тебе скажу, фиговый такой мужик получается)))

Патимат Касумова

Ничего подобного. Порядочность это хорошо, в своих суждениях должен быть краток, а не болтливым. И подтверждать свои слова поступком

Андрей Берзенин

Извини, я первые суждения не обсуждал, я про вторые. Это не коррелирующие понятия. Что до порядочности и краткости, то мужчина и женщина, а мы берём пару, всегда отображение друг друга. С краткостью я бы, вообще, поспорил, так Лев Николаевич выпадет из круга великих , равно как Диккенс, Фолкнер и Достоевский

Патимат Касумова

Кому какой нравиться, на то оно и обсуждение...

Андрей Берзенин

))) Да ладно! Я просто против категоричность в определении поведенческих характеристик. Иначе мы получаем общество без дифференциации.

Патимат Касумова

Понятно.

Борис Хакимов

В любом утверждении и в его отрицании есть доля истины. Да вы и сами сможете промоделировать ситуации, когда верно то и другое.

Вячеслав Поливин

ЧЕЛОВЕКА должны украшать 3-вещи: порядочность, характер и поступки. А не высокая самооценка, дешевые понты, и длинный язык.

Ильяс Мамаев

Вы правы уважаемая Патимат ! В последнее время эти качества не проверяются в Госстандарте Души , а на языках болтологии,

Wladus

С мужчиной надо соблюдать правило 3-х С ( ССС ):
С Мужчиной Не Должно Быть:
- Страшно;
- Стыдно;
- Скучно;
🌷 🌷 🌷 😊

Патимат Касумова

Тоже правда

Александр

Ну, судя по всему тому, чего Вы тут уже успели словесно понаворочать, женщину уж точно "длинный язык" украшать призван!

Патимат Касумова

Это аксиома которое не требует доказательства.

Александр

Чушь, конечно, это, а не аксиома! Уж извимните за прямоту!..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы сами придумали??? Никто никому ничего не должен!!!! Каждый человек обязан быть счастливым!!! И больше ничего.....

Alexandr S.....e

Порядочность- не высокая самооценка, дорогие(характерные)понты, и-укороченный язык, ТАК вон оно как....

Вадим Потёмкин

Одно и то же двое видят и воспринимают по-разному. На Руси говорили: "Не по хорошу мил, а по милу хорош!"

Людмила Романцова

Так можно сказать о любом настоящем человеке. К сожалению в наше время эти качества не востребованы.

Патимат Касумова

Куда мы катимся, что порядочность,мужской характер и поступки не ценятся ?а что ценятся понты и длинный язык альфонсов. Нам такие не нужны.

Людмила Романцова

Я лично ценю эти качества, но мы же с Вами живём в одно время и в одном обществе, так что и объяснять нечего.

Всеволод Лапухин

в идеале так... но ничего идеального не бывает как правило..что-то украшает,а что то и не очень..

Патимат Касумова

Но любовнице пои жене не украшает точно.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему же? высокая самооценка при порядочности и твердом характете совсем не повредит...

Евгений Смотрицкий

Да-да, это всё для женщин!..

Ну люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну о чём вы думаете и говорите!
Продолжайте.

Сергей Хлебников

..Нормальному мужику украшаться не чему... оценка .....понты и язык ...женщин тоже ..не красят...

Патимат Касумова

Ну пока речь идет о мужчинах

Сергей Хлебников

Мусульманкам не полагается обсуждать мужчин...их действия ..поступки...?

Патимат Касумова

Кто сказал? Посторонних можно.

Сергей Хлебников

Вы с Узбекистана? На посторонних вы и смотреть не должны...🙂

Патимат Касумова

Нет. Я с Дагестана , А он входит в состав России. К тому у меня еще светское воспитание.

Сергей Хлебников

...объясняет....многое...мужчина или мужчина или нет.....

Патимат Касумова

Это уж мое право что мне говорит, а кому не нравиться пусть проходит мимо.

Haydarbek Bababekov

... длинный язык можно легко укоротить - отрезать ножницами ... или подставить его 🐊

Haydarbek Bababekov

Вы же лучше и умнее верблюда и поэтому знаете, что в пустыне растет кое-что! А сами видели это кое-что? 😷

Патимат Касумова

Конечно. Саксаул, колючки и т д

Haydarbek Bababekov

👍 На саксауле можно вскипятить воду и заварить колючкой чай лечебный.

Патимат Касумова

На любителя, кто с колючками, а кто с травами...

Толя Стародубцев

а кто это оценивает, порядочный он или нет? Дешевые понты? Говорит он дело или болтает?

Патимат Касумова

Девушки, женщины. Когда мужчина ничего из себя не представляет он начинает понтоваться, распускать язык и руки