Патимат Касумова

Мужчину должны украшать 3-вещи: порядочность, характер и поступки. А не высокая самооценка, дешевые понты, и длинный язык.

Ответы · страница 3
А. Демьяненко

Ну почему же ))) некоторым женщинам нравятся "длинные" языки ...

Патимат Касумова

Я не русская мне скидка. Так как я по русски вы на моем языке попробуйте писать. Тогда я на вас посмотрю. Главное суть сказанного до вас доходит.

А. Демьяненко

Опять ))) Я не в упрёк вам ... просто поправил ... Если вы идёте через дорогу и я помог вам не попасть в выбоину , вы же не огрызаетесь ))) почему же здесь так злитесь ?

Патимат Касумова

Спасибо за исправление, учту.

А. Демьяненко

Рад помочь ))) Обращайтесь !!! И примите за веру Что у людей могут быть разные мнения по любому вопросу ... И оно не всегда совпадает с Вашим . И вы оба можете быть правы ... Вот такая она , штука - Жизнь .

А. Демьяненко

Удачи Тебе Патимат !!! И Доброй Ночи !!!

Наталья Попова

Мужчину должна украшать идущая рядом с ним красивая женщина.

Евгений Нет

А если женщину ДОЛЖНЫ украшать ЦЕЛОМУДРИЕ и др. Много таких?

Патимат Касумова

У нас до сих пор украшает женщину целомудрие. Это у вас свободные отношения считаются в порядке вещей.

Патимат Касумова

Отсюда брошенные дети, гражданские и гостевые браки. Мужчины не несут ответственность за семью, и каждый живет для себя. У нас семья это святое.

Александр Левин

а женщину? Низкая самооценка, дорогие понты и короткий язык?

Алекс Венцель

Мужика украшаю душа и кошелёк, а остальное не так важно...))))

Патимат Касумова

Если есть характер и мозги деньги всегда будут. А те у которых понты и длинный язык чаще бывают альфонсами.

Алекс Венцель

Согласен. В жизни мужчины всё намного жёстче чем кажется...

Патимат Касумова

Не думаю. Женщине тоже не легко, работать наравне с мужчиной и ещё Семейные хлопоты .

Алекс Венцель

Согласен, но вопрос-то был о мужчинах...

Геннадий Лунёв

Ни чего нового. Так было всегда, и так будет в дольнейшем.

Патимат Касумова

Нового ничего, но мужчины измельчали и стараются большую часть проблем возложить на слабый пол.

Геннадий Лунёв

Слабый пол это те кто Любит ушами , ценит внешностью и карманом.

Татьяна Кузнецова

Да, мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым.

Роман Гендельман

сама решай с кем быть,красивый болтун,всегда выигрывает

Роман Гендельман

вас интересует витрина,а уши воспринимают лесть

Патимат Касумова

Меня больше интересует душа

Карачёв Дмитрий

Достаточно одной вещи. Поступки. Ибо они от первых двух.

Карачёв Дмитрий

Но только чуточку....для накала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаадно))) тихонечко целуй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррра!!!

Карачёв Дмитрий

Чего Ура! Подумаешь в щечку чмокнул!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ясно(

Николай Гамаюнов

Эти качества не украшают мужчину ими обладают мужчины

Николай Гамаюнов

это если мужчин разделять по половому признаку

Виктор Кропивко

Мужчину должны украшать одно - он должен быть мужчиной

Светлана Мухина

Мужик с длинным языком - это издержки воспроизводства.

Иг
Игорь

мужчина прежде всего должен быть способен на поступок

Макс Претор

А еще большая цель, мужественность и любовь к женщине.

Владимир Литяйкин N

Ну ты меня украсила до нельзя- я там -уже на этом месте

Патимат Касумова

Тогда вы находка для жены.

Владимир Литяйкин N

Она ещё не знает- я в домике- ищите меня- да обрящете

Владимир Свердлик

С этим согласен! А вот женщину .что по .вашему мнению))

Патимат Касумова

Это у вас уже надо спросить

Владимир Свердлик

У меня???? да если напишу .весь женский интернет .не Женщин .а баб на меня всех собак разом спустят)))

Еркин Елеусизов

патимат ты огорчена мужиками брось их заведи других

Патимат Касумова

Речь не о моей жизни идёт. У меня все хорошо. Я однолюб.

Еркин Елеусизов

тогда не суди других мужчин ибо несудима будешь

Патимат Касумова

Я не сужу, а высказываю своё мнение. Я на это имею право.

Еркин Елеусизов

это тебя портит что может однолюбка о мужиках знать

Патимат Касумова

Мне не 18 лет. Меня уже ничего не испортит. Я же не в лесу живу отшельником, а среди людей. И вижу у своих знакомых, друзей какие мужья. И делаю выводы. А вы как мужчина конечно будете защищать мужчин какие бы плохие не были.

Алексей Горохов

Мой папа учил,женщина ,лучше жена,украшение мужчины

Патимат Касумова

А чтобы женщина полюбила нужно быть порядочным, с мужским характером и поступками.

Валерий.

Власть, деньги, положение в обществе, крепкая семья.

Станислав

Мне кажется что и женщин это тоже касается. Или нет?

Патимат Касумова

Женщине сильный характер особо не нужен она должна быть покладистой.

Станислав

А разве кто то говорил о сильном характере?

Патимат Касумова

В моем вопросе был упомянут характер.

Станислав

Характер бывает разный. А слово "сильный" вы вероятно просто подразумевали?