Иногда-Никогда

Почему пара есть только у твари?

Ответы
Sergei

Потому, что "твари" на Библейском наречии, - это живые существа, населяющие нашу планету. Все "твари" созданы таким образом, что для продолжения рода каждой "твари" должно быть по паре, представленной мужской и женской особями.😏

Иногда-Никогда

Молодец

Sergei

😅

Мохарям Ханипов

растения двудомные .. облепиха мужской и женский .. цветы орешника .. женский очень маленький красный простой человек и не сможет увидеть .. кукуруза тоже .....

Иногда-Никогда

Есть и однодомные

Мохарям Ханипов

есть их много

Виталий

твари это все что воссоздано, а создание возможно лишь из информации, которая как раз и базируется на булевой алгебре)) То бишь без пары никуда, нет бытия)))

Анатолий Балаба

Этого не знаю. А вообще, если правильно думать, то все мы есть твари, т.е. творение Божие, вот поэтому и получается, что каждой твари по паре.

Андрей Перфильев

Потому что просто долго не думают, где поймали там и зажали, это мы выбираем, раньше женили и живи до старости пока в ящик не сыграешь)

Иногда-Никогда

Теперь хуже?

Андрей Перфильев

Теперь выбора дали много, а толку мало)

Иногда-Никогда

Кому как повезет

Armando Orynbassar

Пара есть у всего живого, имеется ввиду, что все живое имеет и мужской и женский пол, и что то между ним. Из книги Аллаха.

Великий Новгород

Потому, что нормальной такие не нужны, ей нужен хороший, добрый, честный И так далее, а их нет, а твари и эти сойдут.

В М

Твар - это лицо.. Это первое. Тварить - создавать. У всего созданного и должна быть гармония - это пара.

Иногда-Никогда

Креативненько😌

В М

Genug - gezund?

В М

Gesagt-getan..

Иногда-Никогда

Что это вас иностранный язык понесло

В М

яя

Тр
Трофим

Свитер с оленями на подарок
Унисекс свитер с оленями-
идеальный подарок
Переходите в магазин

Все Просто

Ещё в гардеробе (обувь) , в университете ( непосредственно занятие) , в покере в конце концов ...))))

Се
Сергей

У всех есть пары . Тварь это сокращенное слово , от полного - творение ....., сотворенное ......

Иногда-Никогда

Известное дело😊

Воля

потому что когда мужчина и женщина любят друг друга они становятся БОГАМИ а не тварями

Иногда-Никогда

Красиво сказал

Воля

Это из КАБАЛЫ

Ива Теплов

. Живое существо - то, что сотворено богом. «Всякий человек - живая тварь.» А.Островский.

Иногда-Никогда

С классиком не поспоришь

Эл
Элина

Хорошо выглядишь, тебе надо обязательно подчеркивать и твою внешнюю красоту🌺🌺🌺

Дм
Дмитрий

Ты исполнена)

Иногда-Никогда

Чем?

Дм
Дмитрий

Как бокал бургундского...

Велимир Михич

Человек - Божья тварь. Ной, спасаясь, взял с собой "каждой твари по паре". И все дела....

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ! Давненько не виделись Значит ли что-то "зарыто " в этом ?....Но что ?

Вера Сергеевна

Всё равно его веселой воркотни на сайте не хватает .Может и прихворнул В Москве же не спокойно !

Иногда-Никогда

Ну.. Обстановка как и везде.. А людей здесь терять приходится чаще, чем в жизни.. Иногда по неясным причинам..

Вера Сергеевна

Устают от пустоты содержания ,скорее всего .

Иногда-Никогда

Наверное😊

Ивник Ивников

Тварь от слова творить. Это сотворённое существо. К которому относится и человек.

Иногда-Никогда

Но хочется любимого, а не тварь

Ивник Ивников

Но тварь, это НЕ оскорбление!!! Вы ведь тоже сотворённые. А если говорить по-русски, то Вы сварганенные. То есть, Вас сварганили. Например. Бог Сварог из сварги сварганил вселенную. Сварог - творящая сила Вышнего Бога РА М ХА.

Иногда-Никогда

Вот как нас создали так и живем

Ивник Ивников

Каждый занимает свою нишу в этой жизни\

Иногда-Никогда

Конечно, кто на что способен

Ивник Ивников

И это данность жизни с которой не поспоришь...

Алексей О.

Потому что се отголоски мракобесия поповского.
У людей всё иначе.
Знай.

Александр--\\-- Саша

Наверно потому что мы с Вами ещё не вместе.😀🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️😘

Сергей Евдокимов

Просто интересно, а-а-а..., чем именно Вам не нравится слово ТВАРЬ?...

Иногда-Никогда

🤷‍♀️Почему не нравится

Сергей Евдокимов

Вы - тварь, Я - тварь. В чём проблема? У всех есть пара..., может быть не сразу, но всё же...😉

Иногда-Никогда

Я знаю тварей без пары

Сергей Евдокимов

"Без пары", обычно, бывают только Звери. Это - нЕлюди...

Иногда-Никогда

Они тоже твари

Сергей Евдокимов

Возможно...