High Веам

Давайте собирать подписи против рекламы на телевидении, да и против вообще рекламы?

Ответы
Евгений Медем

Вспомним одно место из «Одноэтажной Америки» И.Ильфа и Е.Петрова. «Пятицентовая бутылочка "Кока-кола" обходится фабрикантам в один цент, а на рекламу затрачивается три цента. О том, куда девается пятый цент, писать не надо».
Отсюда ясно, что за рекламу платит потребитель, чем и объясняется безудержный разгул рекламы: чего стесняться – покупатель заплатит. А что если не относить расходы на рекламу к производственным издержкам, а допускать оплачивать ее только из прибыли? Выплатил зарплату, рассчитался с контрагентами, заплатил налоги и пожалуйста – можешь прославлять себя любимого и свое детище. Уверен, рекламы станет заметно меньше и запрещать не надо будет.

High Веам

В СССР так и было))

Анна Сова

тогда за сайт придется платить, бесплатный сыр только в мышеловке...

High Веам

Думай детка))🌹

Анна Сова

а чего мне думать, платить не буду...

Леонид Шкулев

Лучше смотреть навязчивую рекламу, чем платить за сайт, Реклама тоже иногда может оказаться полезной. А не платить за сайт - очень приятно и удобно, хлопот меньше.

Анна Сова

это точно и там стоит крестик , ее можно убирать...

Леонид Шкулев

Я пользуюсь этим крестиком, но он не всегда работает.

Любовь Яворская

Мне уже ответили:как существовать без рекламы?Она же-двигатель ТВ!

High Веам

В СССР телевидение спокойно существовало без этой мерзости.И были самые лучшие фильмыа сейчас его смотреть невозможно,.Кто Вам внушил глупость,что это двигатель?

Любовь Яворская

Я сама считаю,что без рекламы есть,что показывать по ТВ!Были же в советское время разные музыкальные и новостные заставки!И было полезнее и интереснее!

Светлана Анатольевна

Я за то, чтоб она была на одном канале...вдруг кому то понадобится....

High Веам

Вряд ли она понадобится))😃 🌹

Олег

Убогонький да кто ж тебе позволит...вон Листьева убили за это

High Веам

Спасибо))

Олег

Бизнес это очень серьезный

Анна

А вы готовы оплачивать все передачи и сайты в полном объеме?

High Веам

Мне деньги не нужны,нужно согласие))

Анна

Вам может быть. Но сайты, кино и передачи делают за деньги,а не даром. Вот реклама это и оплачивает. Не хотите рекламы- не смотрите тв и интернет.

High Веам

Все в мире есть энергия и деньги тоже))

Анна

Смешно, из за бессмысленности

High Веам

Ну,коли смешно,так смейтесь))

Анна

😁 🌹 🌹 🌹

High Веам

О,это другое дело))👍

Лев Дувидович Перкис

А деньги вы будете телевизионщикам и рекламщикам давать?

High Веам

Меня деньги никогда в жизни не интересовали))

Лев Дувидович Перкис

А телевизионщиков и рекламщиков не интересует ваше мнение о рекламе. У них достаточно клиентов, которые интересуются рекламой.

High Веам

Если Вас все устраивает,у меня нет вопросов))

Ел
Ельна

они все живут за счет рекламы. так что не получится

Ел
Ельна

вы так уверенно говорите...

High Веам

Да,уверен,я так хочу,значит это будет))

Ел
Ельна

мм...ну ладно. посмотрим.

High Веам

Смотрите))🌹

Бр
Бродяга

а потом соберём подписи, что те подписи настоящие

High Веам

Хорошо))

Евгения Крюковская

Они с этого существуют. Лучше денег им соберите.

High Веам

Наина Ельцина прдложила Путину переименовать "Лихие 90е в святые 90е.У нее с головой все в порядке?

Евгения Крюковская

Это ее мнение.Фронтовики тоже говорят, что жизнь на фронте -лучшие годы. От этого они не считаются ненормальными.

High Веам

Есть поговорка - Не дай Бог вам жить в эпоху перемен))

Евгения Крюковская

китайская мудрость..

High Веам

Л.И.Брежнев, самая славная эпоха))

Видмет Лапатыч Бизульо

А против гравитации где подписи собирают?

High Веам

Это выше))

Лилия Дыбина

уже был указ ,но ничего не изменилось

High Веам

Про указ не знаю,они все суки заполонили,гнать заразу))

Марина Титова

Без рекламы телевидение не выживет

High Веам

В СССР выживало))

Марина Титова

Тогда время было другое

High Веам

Это будет))

Лана Остудина

Реклама, как мафия, бессмертна.

Лана Остудина

Ну вы сравнили! В СССР была плановая государственная экономика и дефицит товаров. Единственная реклама: "Там сапоги импортные выбросили, бежим!" А сейчас частные производители и продавцы, кризис перепроизводства, товаров много, денег мало, без рекламы они загнутся. Хотя при наличии интернета и возможности найти там информацию о любых необходимых товарах и магазинах реклама нужна разве что старушкам, не дружащим с интернетом...

High Веам

Так что все-таки лучше - дефицит товара или провал духовности?

Лана Остудина

Не могу сказать, что в СССР мы сильно духовными были - все запрещалось. Бродского в списках ячитали...

High Веам

Бродского читал.Отвратный был мужик,обижанный на всё))

Лана Остудина

Ну-ну... Живите счастливо...

Надежда Патракова

тогда уж и против телевидения

Надежда Патракова

ФильмЫ??? Вы точно в СССР жили? по 1 -2 фильму нормальному в месяц. Съезды партийные, мультфильмы по 5 мин не каждый день. Музыка 30 мин по воскресеньям "Музыкальный киоск" Концерты 2 раза в год Телевидение до 23,00

High Веам

Это было супер,сейчас смотрю толко Вести в 21.00,больше нах. не нужно))

Надежда Патракова

Все остальное есть в интернете

High Веам

Игры))

Надежда Патракова

и новости

Алла Зарванская

Хорошая реклама очень нужна!

High Веам

Хорошая))

Леди Мила

бесполезно.. они этим живут.

High Веам

Ам ам...😆 👍 🌹

Леди Мила

ага..

High Веам

Как нога?

Леди Мила

получше, вчера в Москву ездила. Живучая.😀

High Веам

Молодец))Удачи и всего наилучшего))

Леди Мила

Взаимно! и ты не болей.

Лариса

Проще выбросить телевизор.

Hamid Sadri

Лариса вместо решения проблемы,вы устраняет проблему!!!!

Лариса

Да я выбросила телевизор лет 10 назад. Поэтому у меня к программам и рекламе - никаких претензий. Да и воздух в доме стал гораздо чище.

Николай Дементьев

Особенно в интернете...

Елена

Возьмите мою подпись.

High Веам

Молодец))