二郎

Забавные факты:
1. Ты не можешь увидеть свои уши без зеркала.
2. Ты не можешь сосчитать свои волосы.
3. Ты не можешь дышать носом когда высынул язык.
4. Ты проверил номер 3, и понял что ты можешь так сделать, но при этом похож на собачку)
6. Ты улыбаешься потому что понял что я тебя разыгрываю)
7. Ты же пропустил номер 5
8. Ты проверил есть ли там номер 5 ?

Ответы
Александр Иванович

Вообще то, культурные и воспитанные люди начинают общения с приветствия!!!!!!!!!!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Tatyana Thelyapova

Чтобы еда попала в желудок, требуется 7 секунд. Человеческий волос выдерживает до 3-х кг веса. Длина пениса в 3 раза больше большого пальца. а бедренная кость по твердости не уступает бетону. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины моргают в два раза чаще, чем мужчины. Мы используем 3000 мышц, чтобы сохранить равновесие, когда стоим. Женщина прочтет этот текст до конца, а мужчина все еще смотрит на свой большой палец ! 😀

二郎

😂😂😂😂😂😂

Tatyana Thelyapova

Удачи !

二郎

Взаимсно)

Даниэлла Радзивилл

а я проверять не стала № 3 потому что знаю, что у меня язык дотягивается не только до кончика носа и подбородка но и авще и ниже

Даниэлла Радзивилл

да универ с красным закончила но это не доказывает то, что с все знаю. Так как если я все по вопросу знала, я отвечала на 5, если знала половину- отвечала на 5, если знала четверть- отвечала на 5, если ничего не знала- тоже отвечала на 5.

Iv Logov

Дани, вы молодчина и талант, но вам надо познакомиться АП Чеховым. - мастером короткого рассказа. Это ему принадлежит изречение: "Краткость - сестра таланта!" Но все равно, я все прочитал вами написанное. И самое главное; в моей жизни был такой же случай на экзамене в Политех, где я решил пример двумя способами. Приятное совпадение!

Даниэлла Радзивилл

А я тремя. Но про Чехова только ленивый не знает про высказывание о таланте и краткости. Мне Антон Павлович нравится, особенно его рассказы. У меня есть полное собрание его сочинений. Я писала эссе на тему "Рассказы Чехова" на его 130 лет, где сравнивала его с О'Генри и Шукшиным. Сам Чехов писал в одном из своих писем, что действие своего рассказа он ведет тихо и спокойно, а в конце дает читателю по морде. Эссе мое сильно понравилось ректору и он удивился, что я не на филологическом факультете учусь. И мое эссе издали в студенческом журнале. Чехов всем почти нравится, но вот Льву Николаевичу, который Толстой, он не нравился. Он не любил Шекспира и Чехова, утверждая, что они не писатели

Iv Logov

Дани, О'Генри тоже мой любимый писатель. Правильно подмечено вами его манера повествования с сюрпризом в окончании. Я тоже, как ректор удивлюсь вашим способностям и знакомством с литературными произведениями. Похвальное увлечение, так держать

Даниэлла Радзивилл

Просто люблю литературу и историю, но больше люблю психологию и музыку и лингвистику психологическую и английский и русский языки

Надежда Тихонова

...Хохочу....вот и виртуал,но я всё ,всё сделала,как велено.Как легко подпасть под влияние другого🤣☕

二郎

😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Блиннн... все как тынаписал! 😜🤗🍉💥🍦🍺🍗🥗🌪️⚡🌈

二郎

😅😂🤝👍

Nino

Я спросила собачку, при высонутом языке.. узнала про себя много интересного.... Обезьяны все

Людмила Виноградова

Видимо у человека слишком много времени лишнего, чтобы тратить на такую ерунду...жаль...

Танюшка Снегова

Ты супер! Мне ОЧЕНЬ понравилось.😛😍🥰🤪😅

二郎

🤪😁😊

Алексей Кузнецов

Я не читал до пятого номера и не проверял есть ли он там вовсе хд

Лю
Людмила

И ты это называешь фактами!? Это - просто розыгрыш для друзей,

二郎

и ладно весело же

Лю
Людмила

Согласна! Сам придумал или как?…..

二郎

Неа,у меня мозгов не хватит на такое

T@
Tamara @@@

Имя у вас тоже интересное , почему не февраль или декабрь ????

Баба Йога

Клево.. но дышать носом можно 😅😅😅😅

二郎

😄

Инга Найт

🤩👍 точно проверила - пятёрку не поставиииииил!!

二郎

😁

Людмила Домникова

А если уже на втором номнре поняли ,что надо лечится ?...

Вера Мельниченко

ха ха ... чем бы дидятко не тешилось лишь не плакало...

Валентина Бондарь

А когда высунешь язык , дышать носом можно 😂😂😂

二郎

😂

Кр
Кристина

И язык высовывала и 5 ки не досчиталась, развели))))

二郎

😁

Лидия Агабалаева

Все так и было!!!! Спасибо !!! С утра повеселил!!!!

二郎

☺️👍

Аs Для К.

я видел свое ухо в зеркало.во всей красе😁

V*
Valentina *****

Проверила. Улыбнулась. Спасибо за позитив!

二郎

не за что)))