Excl Usive

Себе не вправе ты принадлежать.
Как факелы, нас небо зажигает
Не для того, чтоб для себя горели? ©

Ответы
Евгений Антонюк

В беседах странность есть одна, когда о попранных правах других людей расскажешь, ответят: ты видел это сам? А скажешь о своей беде, ответят сразу: ты шкурный интерес решаешь. - Так люди для других помочь ведь не спешат и оправданья для себя находят.

Владимир Забродин

Себе не вправе ты принадлежать.
Как факелы, нас небо зажигает
Не для того, чтоб для себя сжигать но потому чтоб жили а не тлели

В М

Никто из нас не создан для дымного горения (только для себя). Свет ловим и излучаем.

Игорь Дубошин

Посмотрите советский мультфильм "влюбчивая ворона", хорошая лакмусовая бумажка.

Игорь Дубошин

Отчасти да, но это как лакмусовая бумажка на зрелость.

Excl Usive

Для кого эта бумажка?

Игорь Дубошин

Для любого, мне ее показали лет 15 назад.

Excl Usive

Хорошо

Егор

Знания наши как факел чадящий средь мглы и хлябей смердящих..🔥🤫

Al
Ali

я извиняюсь, они на ...спермочки похожи , тоже символы жизни

Николай Дубровский

А Вы светите для кого-то или греете кого-то? 🧐

Vladimir Rakivnenko

Какую фигню показываете.

Роман Смирнов

класс ! скачал себе

Excl Usive

😊Рада, что понравилось

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Excl Usive

Не было такой цели

Nikola Mahkov

-интересный--

Вл
Владимир

🖼

Наталья Саломатина

ПЕЧАЛЬНО

Excl Usive

Все пройдёт

Виктория

Класс...

Света Дмитренко

🙏

Марго Беккер

😱