Анна Сова

Мужчины,вы бы стали добиваться расположения одной женщины, если рядом бродят три другие девушки, готовые на все, "лишь бы был милый рядом"?

–1
Ответы
Егор Сколопендрычъ

Да! Не смотря на комплексы и психические расстройства, переступил через себя и женился! Это был самый светлый период в моей жизни! Пусть мы и развелись, но не жалею не об одном из тех дней, когда были вместе!
Порой нужно переступить через себя, чтоб увидеть счастье!

Zibert

Ну,если девушка в ответ говорит мужчине нет.значит надо подождать и пойти другой сказать.......не ответит мне вторая-третьей в ушко пошепчу.Не ответит-да черт с вами.Я один домой пойду.

Ан
Андрей

.Я работал на фабрике ,там было сотня другая девушек.Но бегал за одной, Хотя писали записки и назначали свидания многие.А мораль проста.Мужчина должен добиваться внимание девушки.

Андрей Ростовский

то то с 2мя стоишь-что то пошло не так

Ан
Андрей

🤝

Марат

Прагматичность идёт с Запада и ее сложно остановить. Время крепостей с принцессами и драконами кончается. Железный занавес не восстановить.

Барон Де Гофмансталь

Мне не нужно ничего от женщин, которые мне не нравятся. Но и долбиться бесконечно в закрытую дверь я не стану. Не выйдет с одной, найду другую.

Инна Аверина

Мужчина - охотник, ему нужна жертва, которую он ДОГНАЛ. А если нет, то будет добиваться. Если он, конечно, настоящий мужик , а значит и охотник.

Вя
Вячеслав

😏А зачем добиваться расположения одной девушки, когда вокруг много женщин? Чтобы только стать ее владельцем? Это слишком старомодно☝️

Михаил Цветаев

Если я чувствую,что женщина не хочет меня и моего расположения к ней,то я не буду навязываться..Всё должно быть обоюдно,я так считаю.

Ничего Хорошего

Смотря что это за "одна" и что за три другие. В основном, чем доступнее девушка, тем меньше с ней хочется проводить время. И наоборот.

Жа
Жанна

Понимаю, что вопрос адресован мужикам. Но прям захотелось влесть. Добиваться будут, так как это: охота, азарт , интерес.

Анатолий Колдаев

Нет. Я добивался (а щас - это получилось) ту. Одну. Единственную и НЕповторимую (для Меня (она, конечно = НЕ Сахар,но....)

Анна Сова

женщина с перчиком...интересней, держит в тонусе

Анатолий Колдаев

Меня держать НЕ нужно. Сам старательно держу (правда Она об этом НЕ догадывается)

Анна Сова

очень хорошо...

Анатолий Колдаев

Зачем же Мужчине позёрствовать благородством

Ярослав Русланович

Да да же, если нет других трех не стал бы. Я же не "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА", а нормальный и в рыцаря играть точно не стану.

Old Bastard

Если я?? Стану?? Добиваца???🤣🤣🤣вас больше чем меня!!! Я буду курить и смотреть как вы будете бороца за меня!!🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала бы он с этими тремя погулял , а потом , выбирая мать детям своим, искал бы расположения той , не "всеядной".

~E
~ Eva Lansca ~

Но это мужчина так устроен

Та
Таня

Рисковое дело воодушевляет... Всё, что пахнет флиртом, сексом не пропустят, будут воевать по всему периметру..

",
",,",,",,",,"

У мужчин понятие скромности отсутствует полностью.свою похотливость выставляют как гордость

Анна Сова

иногда только в трепе....

",
",,",,",,",,"

Не оправдываю даже трёп

Левин Василий

Ну если душа танется к одной единственной то будешь добивается её расположения другие лишние

Анна Сова

и это правильно...

Левин Василий

Спасибо за согласие

Василий Стеклов

Не знаю. Зависит от того, на сколько понравилась "одна женщина". Возможно ждет разочарование.

Анна Сова

каждому свое..

Серж Яковлев

..нет конечно, хватит и первой выбранной мною, с которой уже никто не сможет состязаться..)

Анна Сова

молодец...

Серж Яковлев

)))

Вл
Владимир

если она пришлась по душе и сердцу.почему и нет а те которые рядом выебать всегда успеем

Вл
Владимир

наверное уже не нао организму или ошибаюсь

Анна Сова

слова никакого удовольствия организму не доставляют....у меня было 3 мужа и я в этом давно разобралась...и если и надо то проблем нет...

Вл
Владимир

удачи и когда не надо..

Анна Сова

спасибо, я живу, как хочу и ни в чем себе не отказываю...

Вл
Владимир

молодец.. умница..