Анна Сова

Мужчины,вы бы стали добиваться расположения одной женщины, если рядом бродят три другие девушки, готовые на все, "лишь бы был милый рядом"?

−1
Ответы · страница 4
Ви
Виктор

Нет. Если не надолго, то можно и с другими.

Konrad

..."не дала,ну и сиди без подарка как дура".

Анна Сова

это точно, Вам больше останется...

Ергалиев Жомарт

Я свою жизнь посветил, трём женщинам...

Никита Козлов 78Rus

Милый-то милый, да только нелюбимым!

Анна Сова

это логично, но жизнь корректирует...

Никита Козлов 78Rus

Что значит "корректирует"????

Никита Козлов 78Rus

Да какие правила у любви??? Сердцу не прикажешь!

Анна Сова

ну если любишь добивайся...а рядом пусть хоть сто тебя хотят...

Никита Козлов 78Rus

Так и я писал именно об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

а если ни одна из 4-х не интересует

Анна Сова

где-то 5я и возможно, единственная...

Nikolai Starichenko

зачем напрягать себя любимого

Анна Сова

да уж...пора на покой...какие бабы ? да...

Владимир Панов

а зачем одной когда есть три?

Анна Сова

ну ну ...здоровья и разума вам...

Владимир Панов

разум у меня и так есть, а вот за здоровье спасибо

Анна Сова

так у вас еще и потенциал к дамам должен быть...радуйте себя и их...

Владимир Панов

как в том анекдоте: я - женатый

Анна Сова

и прекрасно...но какое это имеет значение...

Владимир Панов

Есть анекдот не совсем приличный на эту тему про количество

Алексей О.

Крайне сложно найти ответ.

Алексей О.

Сунь - цзы сказал: Непобедимость заключена во мне самом, возможность победить в противнике.
Если девушка не желает быть с парнем, она с ним не будет.
Если девушка желает быть с парнем, то отпарня се зависит.

Gemello

Не стал бы ...нафиг надо ...

Gemello

И не говори ...сам в шоке ...потом всё -равно жалеть ....так зачем напрягаться ...

Владимир Б

А первая "девушка" -хочет?

Владимир Б

Если эта женщина не знает, будут выбирать одну из девушек!

Александр Владимирович Чегодаев

Мужчина ВСЕГДА охотник.

Анна Сова

но ведь не каждую дичь может или хочет подстрелить...с ней потом, что-то надо делать...

Александр Владимирович Чегодаев

То же,что с любой другой девушкой.

Анна Сова

ну ну любвибильные, и есть на это время.....

Александр Владимирович Чегодаев

На святое дело всегда есть время😉

Вечность

Не стал, а ушёл ото всех

Владимир Забродин

Запретный плод -сладок

Leon Popa

МНЕ БЫ ОДНУ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Анна Сова

а что уже перевелись женщины...

Leon Popa

НАВЕРНО ТОЛЬКО ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО С НИМИ!

Анна Сова

да уж, домработницами не хотят быть...

Leon Popa

ДА ОНИ ЖРАТЬ ХОТЯТ И РАЗВЛЕКАТСЯ , А ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ КУШАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ПОРЯДОК ГДЕ И ОНА ЖИТЬ БУДЕТЬ, ЭТО ДОМ РАБОТНИЦА! ТУПО!

Степаныч

Смотря для чего баба

Анна Сова

а что есть, что-то новенькое, что она имеет...

Степаныч

Енжели токмо на ночь, тогда на фига уговаривать?

Вя
Вячеслав

Три лучше, чем одна..

Анна Сова

не вам мужчинам, мне рассказывать о ваших физических возможностях....хотя мне было в молодости на мужа грех жаловаться....он бы потянул....а вот материально бы задумался...как от семьи отрывать...

Вя
Вячеслав

Я вам говорю только о хорошем..

Анна Сова

ия тоже...общение всегда приятно, но увы все новое становится обычным и приходится, а что дальше....

Вя
Вячеслав

А дальше продолжается лето..

Анна Сова

а потом , плавно, осень, и зима...

Шагарьян Хайретдинов

я - да! И так и было

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ ЗЛА...

Оленка

Стали бы.

Вадим Осипов

Стал бы!

Анна Сова

я по себе знаю...первая любовь получилась у меня девчонки и состоявшего не намного старше мужчины, который постоянно был за границей... и жизнь развела...я вышла замуж, муж умер молодым и второй раз вышла и оба были очень достойные и состоявшиеся...а через 20 лет встретила первую любовь...мы уже были на одной ступньке сознания и он 20 лет меня ждал, и жизнь дала нам еще 25 лет счастья...но он умер...мне вообще всегда везло на друзей и мужей....

Анна Сова

и я считаю, что у меня жизнь удалась и как женщины, как матери и бабушки и как просто человека...у меня друзья разбросаны по миру..почти .50 лет дружим и на мой юбилей все прилетели...

Анна Сова

я попала на все перестройки России и нашли мы все себя...у меня были мудрые бабушка и мама....они учили жизни....

Анна Сова

да , наверно, я смотрела на все легко и постоянно работала, училась....и как то все складывалось...а сейчас когда смотрю назад, жутко становится и второй раз я бы наверно не смогла---а тогда молодые были....