Ал
Алексей

30 лет назад я хотел быть космонавтом, сейчас передумал, о чем мечтали вы в беспечном возрасте?

Ответы
Константин Карлов

Урок в школе.Кем вы хотите стать?Спрашивает училка.Павлик:"Я хочу быть бизнесменом,женюсь,буду покупать жене брилианты,виллу,яхту и т.д.Молодец,садись 5.Руку тянет Вова.Ну а ты кем хочешь?"Мария Ивановна хотел стать космонавтом,а тут подумал и решил,буду женой Павлика"🤣

Ал
Александр

Хотел быть летчиком. Подвело зрение. Стал офицером РКО. Но самолёты люблю до сих пор. Летать научиться можно и сейчас на малых самолётах, но очень дорого. Да и здоровье в 66 уже не то.

Ал
Алексей

а если сразу сесть за реактивный самолет, принцип работы знаю

Ал
Александр

Принцип работы я тоже знаю. И с аэродинамикой знаком. Но учиться надо всеравно. А цены очень большие. И как себя поведет организм при перегрузках - вопрос.🙂

Ал
Алексей

ну человек такая скотина привыкает

Ал
Александр

Да. Но возраст. Любимые айболиты при обследовании сказали,что я инфаркт на ногах перенёс и запретили все нагрузки, если жить хочу. А я так люблю своих внучек, что хочется пожить и их вырастить. Так вот...

Ал
Алексей

мотору- сердцу хуже когда нет нагрузок

Ал
Александр

Да. Согласен. Но если этот мотор внезапно встанет, гаечные ключи не помогут.

Михаил Тымчук

Мечтал быть сначала моряком дальнего плавания, потом лётчиком. Реально стал сначала грузчиком, потом ракетчиком, потом стал военным врачём имтребительного авиаполеа...

Лариса Ларина

в беспечном возрасте моя дочка хотела быть космонавтом..потом передумала...я такой экстремалкой никогда не была..хотела быть учительницей, потом передумала....😉

Любовь Егорова

Мечтала стать балериной, потом врачом... Стала учителем физики.

Лариса Ларина

🤝🙂 ..кстати, я тоже ходила в балетный кружок в детстве и просто болела балетом...но не сложилось...стала инженером- строителем...🤣

Елена Мусинова

А, я хотела стать медиком, но увы, оказалось, что не переношу крови, даже год отучилась. Хотя в детстве ходила в студию классического танца.

Елена Виноградова

это были такие наивные мечты.... а вот вы космонавтом передумали быть, а есть ли мечты сейчас, или это только в юности можно было мечтать?

Никифоров Валерий

Мечта сбывается и не сбывается,
Любовь приходит к нам, порой — не та -ак.
Но все хорошее не забывается,
А все хорошее и есть мечта.

Светлана Атаева

сначала балериной, потом продавцом, библиотекарем, медсестрой, фармацевтом хотела стать, мечты менялись) по мере взросления

Ал
Алексей

ну кем в итоге оказались

Светлана Атаева

тем, кем даже и не мечтала: учительницей)))

Ал
Алексей

у меня обе снохи учительницы и норм)

Светлана Атаева

хорошо, если нормально))

Inna Yakobi

У меня почти совпало...мечтала быть модельером художником эскизы и прочее...а стала мастером по свадебным и вечерним платьям

Барон Де Гофмансталь

Я мечтал стать машинистом и водить поезда, но 30 лет отработал в банках. А водить поезда так и не расхотел)))

Татьяна Морозова

виноградарство и виноделие на крайнем севере, а любовь к земле и всё, что на ней живое со мною по жизни))

Лидия Кимач

Меня воодушевляли наши женщины-летчики. Не получилось... по здоровью даже в аэроспортклуб не взяли

Ал
Алексей

аэро клуб, вообще не слыхал🤔

Лидия Кимач

Это было, в другой стране, в другой жизни. Очень давно.

Ольга Шишкина

Врачом стать, а по алгебре поставила три наша Ада Васильевна, и я пошла в музыкальное училище!!!

Ал
Алексей

у меня по высшей математике тоже 3, о чем думал на парах хз

Ольга Шишкина

так я не заслужила три, да Бог с нею, а институт закончила педагогический, так что все пригодилось в жизни, когда пошла работать в Музей -усадьбу П.И. Чайковского....

Алекс Венцель

Мечтал стать великим музыкантом, но став музыкантом передумал и стал инженером...

В*
Василиса *****

А я хотела быть тренером..............Я тогда начала заниматься спортом.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы тоже в детстве мечтали вернуться на свою планету, то есть домой

Наталья Казаченко

Пожарным. Кинологом. Дрессировщиком. Воспитателем в дет. саду.

Лена Люсик

Быть Врачем!... Работаю в тесном контакте с медициной.Судьба!)

* Фернандес

прошлые мечты были так наивны, даже вспоминать не хочется)))

Леонид Шестаков

завидовал продавцам в кисках "Союзпечати".... сиди и читай...