На
Надежда

Люблю мужиков своих))) Папа охотник, брат сварщик, племянник баскетболист) Мужики!!! ПОЧЕМУ мужчины(здесь) стесняются этого ЗВАНИЯ!???

Ответы
Ва
Валерий

Потому как мужики на зоне лес валят. А мужчина, он и в африке мужчина. Для многих понятие мужик, это отсталый, безграмотный мужчина. Вот наверно по этому и не хотят считать себя мужиками. Ведь не многие женщины считают себя бабами. А ведь женщин на Руси всех звали бабами. Были ещё девочки, молодухи и старухи. Все остальные считались бабами.

На
Надежда

Мы не в прошлом веке. Дед это дед. Баба, это бабуля. Мужик, это мужик.

Ва
Валерий

Нет конечно, но и мужчина это не мужик.

На
Надежда

В моём понимании : МУЖИК, это самый классный!

Ва
Валерий

Да вопросов нет, вы своего как хотите называйте.

Ирина

А почему мужики, а не мужчины? ))в сказках писали: мужик деревенщина)) и все привыкли наверное, что если мужик, то деревенский, а если городской, интеллигентный, крутой, то мужчина.😁 Наверное поэтому некоторые и стесняются, не хотят чтобы люди думали, что он деревенщина)) хотя по сути ничего зазорного в этом и нет))

Сергей Крылов

Всегда уважал себя и свой труд! 28 лет работаю электриком! И не скрываю этого, и не прикидываюсь, наоборот, именно из-за профессии, мне иногда сопутствует успех у Женщин!

Анна

Может потому что " мужик". - это чаще всего для определения малообразованного и малокультурного человека. Привычнее в положительном смысле звучит "мужчина"

Эк
Эксперт

Да потому, что охотники в большинстве - охочие до баб, Сварщики - "приваривают" их же, а баскетболисты все время хотят свой "мячик" затолкать в чужое "кольцо".

На
Надежда

Имею большой опыт общения с разными людьми. Есть. Это да. Но стоит ли копировать... Если ты сам не такой.

Эк
Эксперт

Не было никакого копирования. Текст ответа - оригинальный.

На
Надежда

Я не про текст.

Эк
Эксперт

Конечно, и ежу было понятно, что не про текст. Просто - здесь разные стили общения. Сейчас я общаюсь в стиле "хохмачусь". Да и некогда. Выхожу. До завтра.

На
Надежда

Всего доброго)

Гудвин

Его нужно нести красиво....А красивый костюм не каждого облагораживает....Кто то,примерив его,понимает,что...🤔😲🤫

На
Надежда

Вроде Сибиряк...

На
Надежда

Чушь.

Гудвин

Н-да....🤔 Видимо....баба.А я думал - женщина...

Скорпион Иванович

Вы хвастаетесь их профессиями, но, если честно, то они Вас волнуют не более как близкие знакомые!

На
Надежда

Если честно, я, просто их люблю.

Скорпион Иванович

Об этом им не говори, иначе они Вас разлюбят!

На
Надежда

Мои? Нет.

Скорпион Иванович

Проживёшь-узнаешь!

На
Надежда

И, вам, всего доброго)))

Anatolij Dridzo

Я не стесняюсь, за то много раз видел женщин, которые очень обижаются, если их называют "бабами".

Anatolij Dridzo

Ой, спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какого звания? Я например электриком почти всю жизнь проработал, и нисколько не стесняюсь

Татьяна Морозова

*у мамы было три сына ...два умных ,а один футболист* прошу прощения за фривольность😁

На
Надежда

Прощаю)

Татьяна Морозова

сп😀асибо...

На
Надежда

Пожалуйста)

Владимир

Потому что все считают что могут варить охотясь на баскетбольной площадке... 😂😂😂

Владимир

Так в зачётке одни крестики... 😂

На
Надежда

Эт не я... Правда.

Владимир

Не чё не знаю! Почерк твой!!! 😂😂😂

На
Надежда

2 по русскому.

Владимир

Математику тоже прогуливала..? 😂

Вадим Потёмкин

Надюша, а почему женщины (везде) - злобно и агрессивно "стесняются" ЗВАНИЯ "баба"?..

На
Надежда

Да хоть горшком назови...)

Вадим Потёмкин

В печь-то ладно! - А НА печку?.. )))

На
Надежда

Садист?)

Вадим Потёмкин

Возможно...) Но счас речь не про то. - Просто люблю, когда тепло...

На
Надежда

Ойё)

Руслан Солтоев

Обожжаю сказочных женщин ! Одна салтычиха , вторая трендичиха , третья бобориха.

Валентина Валентина

Мужик, это звучит гордо, мужчина, это настороженность, мужлан, это унизительно.

Michael Lvovich Kunin

Сейчас в моде -олигарх. банкир. адвокат . прокурор.на крайняк депутат Госдумы.

Michael Lvovich Kunin

А я Вам верю . Все достается в поте лица своего.

На
Надежда

И?

Michael Lvovich Kunin

И Все остается людям.

На
Надежда

Далее...

Michael Lvovich Kunin

Как Вам хочется..

Akhmadjon M.

Я тоже мужик! Я еще и не русский и в чем подвох вопроса не понял. Сорри!

На
Надежда

Нет подвоха.

Akhmadjon M.

🤨🧐☹️ я дико извиняюсь но я не понял что имено Вы хотите услышать

Akhmadjon M.

Какого звания? Я вот электриком сейчас работаю. И чего тут стеснятся?!

На
Надежда

Вопросы... Перечитайте вопрос))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Некоторые не стесняются,а бессовестно позорят это звание))

На
Надежда

)

Сергей Янков

Наверно менеджментом увлечены, их так жирно наплодилось)

На
Надежда

А вы?)

Сергей Янков

А я технарь, и сварщик по немного, и баскетболист, вот только не охотник)

На
Надежда

И мужиком себя не назовёшь?))

Сергей Янков

От чего же? С гордостью!)

Андрей Ростовский

А мы не охотники не сварщики не спортсмены -мы грешники

На
Надежда

Вам к Ирине. Она красивая и умная.

Андрей Ростовский

с этого места поподробнее 😊