Южный Урал

🖼 В каких случаях сотрудники управляющей компании могут принудительно зайти в квартиру?

Ответы
Ко
Константин

Уже больше года эта процедура упрощена. Полиция в РФ может проникать в ЛЮБЫЕ помещения и жилые по простому подозрению, любым доступным способом. Что это значит?: Это значит что могут проникать в жильё через дверь, окно, чердак, подвал. 🙀🙀🙀

Южный Урал

это точно

Ко
Константин

Да. Точно.

Ко
Константин

Вот соседи например скажут что, что то такое видели. И всё. Этого достаточно.

Михаил Гехт

В любом случае в сопровождении полиции. При возможной угрозе, отключат газ, воду, электричество и пр.вне квартиры, и это проблемы соседей, как заставить их впустить аварийщиков.

Fenix🇱🇹

У нас не при каких , должны сообщать о своём приходе заранее и получить согласие и договориться о времени своего прихода .

Южный Урал

у нас с газовщиками так же.они должны прийти в форме и с удостоверением.остальные в аварийных ситуациях

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алиса Лиса

Ни в каких! Только при угрозе обрушения, утечки газа, т.е.ЧП и то

Алиса Лиса

И то. Не захочу не пущу

Юрий Ласковец

в случае серьёзного ЧП не спросят

Алиса Лиса

А меня хрен выкуришь

Юрий Ласковец

лехко!!

Алиса Лиса

Не легко. Я живу на первом этаже. Подробностей не нужно? Все коммуникационные краны у меня в квартире)))

Влади Мир

Проковыряют стену гвоздиком двери выпадут они и войдут.

Толя Попов

😳.............пересчитать тараканов☝️🙄

Николай

По решению суда и вслучае пожара.

Юл
Юлия

Ни в каких или по решению суда,

Южный Урал

а газовщики.но они должны за 2 недели предупредить

Юл
Юлия

Они документы должны при себе иметь о допуске к газовому оборудованию, И если нет аварии можно и не пускать, что они хотят?

Александр Бабурин

перебив всех проживающих

М(
Милочка (*)

С решением суда на обыск.

Ко
Константин

Уже больше года эта процедура упрощена. Полиция в РФ может проникать в ЛЮБЫЕ помещения и жилые по простому подозрению, любым доступным способом. Что это значит?: Это значит что могут проникать в жильё через дверь, окно, чердак, подвал.

М(
Милочка (*)

Да, так.

Эл
Эльвира

В аварийной ситуации?

Аг
Агафья

лишь в аварийном

Евгений Бриг-Снежин

пошли их на хер

Nikola Mahkov

-при полиции--

Александр Гусев

Ни в каких.

Южный Урал

Газовщики

Russo Vero

Ни в каких

Южный Урал

а газовщики?

Янг Николсон

посмертно

С Э М

По газу

Он-Это Я

всегда