Ин
Инна

как научиться стресс мимо пропускать?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Мимо пропускать не получится. Каждый стресс создаётся именно для того человека, который его испытывает. Стресс нужно правильно преодолевать. Стресс - С Трясом, когда подтрясывает. Почему? В общем, когда окружающий мир не соответствует нашему представлению о нём, нашему идеалу (кумиру). Меняем мировоззрение, - стрессы не будут нужны. Процесс долгий, трудный, но необходимый. Вера помогает в этом. 🙂

Ин
Инна

спасибо

Галина Кирилова

Забить на него! Примерно так: вчера разбила поворотник при парковке задним ходом. Обидно. Сама дура. Облаяла сама себя и сказала Боженьке спасибо, что взял всего лишь поворотником. а не чем-то более дорогим - здоровьем близких или моим...

Трезвый

Это зависит от баланса трех систем организма. Иммунной, эндокринной, и половой. Высыпайтесь лучше, полноценную пищу и витамины, и мужика постоянного. Ни один стресс не возьмет. Ржать над всем будете..., а стресс будет у других...

Ин
Инна

что? реально?

Трезвый

Абсолютно. Почему выезды на природу дают отдых и настроение? Шашлыки со свежими овощами- полноценная пища, секс и сон- вот все лекарство.

Ин
Инна

спасибочки

Павел Маликов

Это просто!) Встаём, неторопливый вдох\выдох. Поднимаем правую руку как можно выше над головой. Резкий вздох, и с силой опускаем руку с криком "Да насрать!". С кучей вариантов выкриков. Кроме шуток, помогает!))))

Ин
Инна

попробую, спасибо. говорить нужно вслух?

Людмила Макарова

Лицо жаловалось заднице,вот мол и массаж и крема и витамины и прочее,а все то прыщик то морщина. А ты задница такая гладкая и белая и всё тебе нипочём.На что задница ответила что просто ей на всё на-рать

Наталья Габерт

Этому учатся годами-просто научиться "делать стенку"...мол,спокойно...меня это не касается... всё пройдёт... всё образуется...начинать считать до 10!-это на самом деле действует!...ну и т.д. и т.п....

Ольга Чернышева

О! Это очень нелегко. Я пыталась много раз. Не всегда получается. Лучше отвлекать себя от стрессов - идти гулять, на природу, заниматься любимыми делами и т.д.

Наталия Новосилецкая

Порой это сделать невозможно, а в основном представьте мысленно прозрачный колпак и мысленно его оденьте на себя. Поверьте это работает

Елена Зубрилкина

Подняла руку и резко опустила все пройдет. Это мелочи! И не зацикливаться! Если начинаешь думать об этом, ущипни себя, прогони эту мысль.

Кулаков Андрей

Ответ в вопросе - пропускать...значит не оставлять его в мыслях...а это уже тяжелее конечно...негатив очень сложно выбросить из головы...

Андрей Борсаков

Как говорил герой фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" - К ЛЮДЯМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ МЯГЧЕ, А НА ВОПРОСЫ СМОТРЕТЬ ШИРШЕ.

Нина Шапкина

не пропустишь, важно какую часть захватишь. Меняй обстановку, хотьба, бег, поделиться с кем то, сравниться с худшим...

Shattyk Abdrazakov

Нам делает дискомфортно не сама ситуация, а наше отношение к ней. Гордыня. Вот над чем надо работать!

Владимир Соколов

Это могут позволить себе только сильные личности,способные сдерживать свои эмоции и управлять ими.

Михаил Гехт

"береги по*уй смолоду". Просто задавай себе вопросы:
- зачем и кому это "надо"?
- и чё?
- оно МНЕ нужно?!

Sergey Balan

"Хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". (Ф. Раневская)

Ин
Инна

клевая тетя

Борис Мазо

Есть стена, с помощью которой надо отгородиться от всего негативного. Но этому надо научится.

Александр

Пока ты не принял чужих слов на свой счет,они принадлежат тому,кто их сказал,вот и вся тайна)))

Ин
Инна

а и правда. спасибо

Ин
Инна

мне нравится эта тайна

Алексей Фомин

Научитесь расслабляться и пропускать мимо ушей оскорбления и не мусолить потом в голове.