Ок
Оксана

простите если скучные вопросы, но вот философский, где больше дури в кувалде или голове или насколько Вы любите свои глупости и стоите на своем??

Ответы
Malik Tairov

могу сравнить только с собой..*.куда этой кувалде до меня*!

Ок
Оксана

В вас много дури?)

Malik Tairov

Если сравнить с кувалдой,пожалуй гораздо больше.Но вот по сравнению с другими,я не столь безнадежен.

Ок
Оксана

Юморист))

То
Толян

стою...если у кого то от этого подгорает..

То
Толян

отделять надо...студенты все угнетаемый класс...по отношению к преподам...значит все преподы обиженки

Ок
Оксана

-Препод не подскажет незнающему студенту, чтоб не достались обществу горе-специалисты

То
Толян

вот и я не подскажу...пусть дураки остаются в дураках..

Ок
Оксана

Для кого то вы дурак, например для доктора

То
Толян

хааа... так и к большинству современных докторов понятие умный вообще не подходит...

Андрей Берзенин

Стою))))))))

Ок
Оксана

какую цену платите?))

Андрей Берзенин

Да не плачу вовсе. Вернее, перестал нервничать)))

Ок
Оксана

А Вы уверенны что в это время организм не в стрессе?

Андрей Берзенин

В стрессе. Стараюсь все же не реагировать. Хоть и сложно это

Ок
Оксана

Думаю чем внешне спокойнее, тем больше урагана внутри

Андрей Берзенин

Опыт все же)))