Ил
Иллюзия

Что могло бы Вас впечатлить?

Ответы
Breeze Stihl

уже ничего... я много видел в этом мире... хотя, нет... еще есть в мире то , что впечатляет- вид облаков, огонь костра в ночи, и .. эта классика- дорожка лунная на зеркале воды... и... пожалуй-горы ...

Ил
Иллюзия

красота природы и меня впечатляет)

Геннадий Николаев

Почему люди не могут летать? Значми они не свободны? Никто не свободен в этом мире, даже президенты и короли! Свободны только сумасшедшие, они не знают этого слова.

Ил
Иллюзия

есть сурогат ощущения свободы, и в каждом в каком то проценте

Оculus Inferno

Впечатлить... порядок, справедливость, низкие цены, полно работы и натуральные продукты и все это в России!

Ил
Иллюзия

чай для скрепления и тоста пойдет?)

Оculus Inferno

Ага с малиновым вареньем )

Ил
Иллюзия

варенье с вас, у меня нету)))

Оculus Inferno

Ок.

Ил
Иллюзия

вот) отлично

Natalja Seleznjova

Сложно сказать уже столько слышала и видела ну если только Париж или Египет и то некоторые места

Юрий Чиркин

Мне нравятся люди с открытым Сердцем. Но их пока ещё очень мало. В их глазах ДУША светится!

Ил
Иллюзия

но есть, надеюсь будет больше

Юрий

Шпилька 15 см ))) кружевное розовое ( аль ) красное ) нуууу и далеее без комментариев ))))

Геннадий Соловьев Z

отказ физ. лиц от доходов, если они превышают суммы, бОльшие 1 "мульёна" рублей в день

Сергей V Z

Красота природы 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ил
Иллюзия

очень красиво)

Ил
Иллюзия

благодарю) и вам приятного ,теплого

И*
Июлька ********

Интересное знакомство, или какая-нибудь идея...., или кругосветное путешествие))

Igor Sashin

Да

Александр Кривцов

ой не легко🙃-исполнение каких нибудь жизненных целей-пожалуй только это

Ил
Иллюзия

пусть сбудутся тогда)

Александр Кривцов

🤣 👍-ладно пусть

Ирина Ефремова

Хочу ВООЧИЮ увидеть как едят жареных личинок!....😣 😣 😣 🙊

Ил
Иллюзия

ужс...это же мерзко

Ирина Ефремова

но ведь едят!!!😉

Ил
Иллюзия

кто то и живых ест

Ирина Ефремова

ужас!!!! 😖

Ил
Иллюзия

ага)

Олег Соколов

Обычно, впечатляет именно что-то неожиданное.....Так что, вопрос некорректен.

Ил
Иллюзия

согласна отчасти, но основываясь на прошлом опыте впечатленности чем то, можно предположить что еще могло бы)

Валерий Гаршин

событие-принесшее людям и радость и уверенность в настоящем и в будущем !

Ил
Иллюзия

хорошо)

Светлая

надо подумать))всё меньше- и меньше ...задумалась)))Сложный вопрос, однако)

Ил
Иллюзия

подумайте) время есть

Светлая

спасибо)ушла в себя)) на время)

Ил
Иллюзия

вот там и найдете что то впечатляющее...уверена) в себе)

Светлая

печально, что только там)

Ил
Иллюзия

мир зеркален...и это ваше чаще отражение, видение мира

Светлая

для меня слишком непонятно, не хочу заморачиваться)тут)

Ил
Иллюзия

ок

Михаил Пронин

правильное распределение финансов в Ц Банке за наши земельные ресурсы

Сергей Рылов

Прыжок с Останкинской башни на бетон и последующее полное излечение

Ил
Иллюзия

хотелось бы вам так прыгнуть?

Сергей Рылов

нет. я только впечатлюсь

Ил
Иллюзия

не рискуете?)

Сергей Рылов

в пределах разумного

Ил
Иллюзия

понятно

Виктор Белов

Если бы ВЫ написали мне - что готовы принять меня таким какой я есть!

Ил
Иллюзия

принять что вы личность...неповторимая в этом мире? да легко...

Виктор Белов

я не про это

Ил
Иллюзия

а о чем?

Виктор Белов

принять в сердце , и в дом

Ил
Иллюзия

нет

Виктор Белов

не впечатлили 🙂 (простите - что то я разошёлся не на шутку)

Евгений Кирьянов

А ПОЧТИ НИЧЕГО ВОТ ТОЛЬКО ПОЛЕТ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ВСЯКИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ

Ил
Иллюзия

в космос?

Евгений Кирьянов

ЗАЧЕМ КОСМОС ИЗ ДОМА ВДОМ ВДОЛЬ УЛИЦЫ ИЗ ГОРОДА В ГОРОД

Александр Атланов

Да ничего. Но хотел бы когда-нибудь доехать до Ниагарского водопада

Ил
Иллюзия

он впечатляющий, да

Alex Bunin

Если бы вернулся 1965 год...Народ хорошо жил,без проблем!!!🌹 😊

Ил
Иллюзия

вспомнилась притча...летит муха...весь мир- говно, летит пчела- какая красота...это выбор и не более того...

Alex Bunin

Я реалист,всего лишь...Успехов!!!

Ил
Иллюзия

и вам)

Alex Bunin

🤝 🌹