Таша

Как называется мужчина, который женат в 3-й раз, а любовница всё та же?

Ответы · страница 13
Вера

КАЗОЛ бросить его. 😂

Царь, Просто Царь

Мошенник или долбоеб

Владимир Гулинский

Однолюб, однозначно.

_/
__Raff__ ////////

Верный сволочина..😁

Ольга .

Предатель, как ещё?:(

Пламен Ангелов

Нет Олечка)) как раз чувства здесь при чем)) не полезешь же на нем без них а вот когда инструмент не работает вот тогда на стенку лезешь а потом смиришься и тут как тут все болезни от гормональных недоимков секса или физической близости)) так что все связано и передергивать не надо)))))))))

Ольга .

Теплее, Пламен!!!:)но они поверхностные, если все равно, как там ей без Вас спится??

Пламен Ангелов

Все хорошо солнышко))) поверьте, 2 часа нежного массажа от кончиков пальцев до самой до макушки с омолаживающим маслом в котором 27 компонентов и потом секс до изнеможения пока все органы не онемеют и .... все хорошо и спиться тоже всем и как надо

Ольга .

🙂 я рада, что у вас так, как нравится

Yuri Kozhevatov

Однолюб...или одно@б!

Отто Фон Штирлиц

Как волка не корми...

Ирина Кондрашова

он наверное однолюб

Марго Беккер

Однолюббб!😜🤷‍♂️

Ирина

Похотливый самец🤣

Лилия Лилу

Однолюб блядовитый

Ал
Александр

Писюн газированный

Al
Alek

Наверное долбаеб😅

Рытzарь Дня

а так разве бывает?

Во
Вовочка

Верный и преданный

С К.

Однолюб, конечно!!!!

Наталья Тюркина

Вы про себя пишите

Наталья Тюркина

Случай тяжёлый видно не вооруженным взглядом

Таша

так вооружитесь..ещё не то увидите

Ша
Шамсуддин

любовница замужем

Звезда Очей Твоих

😂 принц Уэльский

Баба Яга

Однолюб, конечно:)