Таша

Как называется мужчина, который женат в 3-й раз, а любовница всё та же?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Анатольевич

Однолюб, однозначно. А еще мужик другу говорит - мне кажется, жена мне изменяет. Третий раз переезжаем, а сантехник тот же

Тнт

Переформатируем вопрос. Как назвать любовницу, если ее третий раз динамят, а она понять этого не может... или не хочет/?))))

Василий Комышний

а где моя бурная реакция? В чём она заключается? В том что я об этом пишу? Всех кто Вам отвечает Вы считаете психически неуравновешенными? 😂

Таша

так вы очень активно отстаиваете свою резкую точку зрения.. это настораживает...

Василий Комышний

пусть настораживает. Мне по фиг. Я просто не знал что существуют такие неадекватные женщины)))

Таша

а то что мужчины неадекватные вы естественно не знаете...

Василий Комышний

а здесь не было вопроса про мужчин. Точнее, один был мужчина. Но если он такую дуру нашёл, не знаю... может это и непорядочно, но очень удобно)))

Александр Романенко

Легко, знакомо, сталкивался! Огонь в постели ,а хозяйка никакая , но красавица и откровенная шлюха, но как с ней хорошо!!!!

Ko
Kolya

Не знаю как его зовут, меня больше любовница занимает, неужели её устраивает такой расклад, или дело в чём то другом?

Таша

вы думаете мужик приходит и рассказывает свой расклад??Типа - дорогая, я завтра 3й раз женюсь, ты как. не против??

Ko
Kolya

А вы думаете женщина не унюхает запах духов другой женщины?

Таша

ну унюхает и что? она же знает что он женатый человек

Ko
Kolya

Третий раз, или вы думаете, все три жены одними духами пользуются? А между свадьбами, разве не было перерыва, когда другой не пахло?

Таша

а вы думаете что женщина всю жизнь одними духами пахнет...ну .. не знаю.. не встречала таких..мужик всегда найдёт отмазку, если понадобится

Ko
Kolya

А может любовница связана обязательствами?

Алексей Шустин

Я не понимаю, при чем здесь мужик, если любовница согласна на свой статус, и все женщины зная это-идут замуж. Странно.

Александр Мамедов

- Фимочка, я так хочу жить с тобой долго и счастливо!

- Но, Роза, если ты будешь жить счастливо, я долго не протяну...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Всё-то вы, бабы, про нас знаете... И только одного понять не можете - почему мы любим одних а женимся на других?"

Таша

патамушта предатели и трусы..

ДА
Дмитрий Анатольевич

но ведь бывает и в точности наооборот

Таша

не бывает..каждый выбирает ту женщину, которую сможет осилить... А так как вы в основном слабаки, воспитанные мамочками,вот и выбираете по себе..

ДА
Дмитрий Анатольевич

мне жаль тебя, честно...что мужика настоящего не встретила

Таша

да иди ты со своей жалостью куда подальше

ДА
Дмитрий Анатольевич

и ты будь счастлива, от души...

Иван Яскелявичус

А как называется женщина которая остаётся любовницей у мужчины который третий раз женится 😜

Таша

вы думаете мужчины всё докладывают своим любовницам? Отчитываются?

Сергей Чебыкин

этому мужчине нужно завязать с женами и остатся с любовницей.по ходу это самое дорогое .что есть в его жизни

Helg Sibiryak Z

Офигеть. Чем она его так приворожила, удовлетворяет. Трижды Женат, а любовница всё та же. Парадокс.... 🤷‍♂️

Iv Logov

Нет ничего непонятного: просто мухи отдельно, котлеты отдельно. Кто-то отменно готовит котлеты, а кто-то...

Евгений Сушко

Далллл....ба......б Прошу простить ! ? " Мужчина всегда будет любить одну ЖЕНЩИНУ " Како Шанель ! - она ПРОВА ! 😉

Ольга Королева

В моей жизни был знакомый который женился четыре раза а лю.бовница та же Моя подруга ВСегда удивлялась

Ольга Королева

Я Подруга была рада ПРитом любовь была со школьной поры

Таша

м-да.. у подруги заниженная самооценка..

Ольга Королева

Нет все в порядке Муж двое взрослых уже двое детей

Таша

считаете что так себя унижать - это порядок!!!! Ужос....откуда вы такие падшие...

Таша

я права .. и вы прекрасно знаете

Ольга Королева

Ну останемся каждый при своём мнении

Сакура Антигейша

Вот не знаю, как называется мужчина, но любовница у него таки не мудрая ( это я толерантно выразилась)

Олег Новосёлов

чтобы не было одной и той же любовницы,нужно быть хорошей женой,а мужик называется,женатый холостяк

Сергей Логинов

Мой однокурсник к 5 курсу развелся в 3 раз. Спустя 25 лет женат в 17, любовниц было только 5 за это время.

Валерий Павлов

Интересно и как же?По логике "жена", у него,любовница,а женился на трёх,чтобы поменять обстановку!

Таша

жёны любовницы... по крайней мере странный..

Валерий Павлов

И как же называется мужчина?

Валерий Павлов

это почему это странный и где тут крайняя мера?

Александр Четошников

Жизнь с женщиной и развод с ней, даже со штампом в паспорте, без общих детей, за развод не считаю.

Наталья

Бывает и такое.. У Меня приятельница так и осталась в любовницах.. а он . паразит, женился 3 раза..

Ewgenii Ionow

Мужчина с ярким выраженным либидо в соитии желающий осчастливить дам в телеграм 🤣🤣🤣🤣🤣🤣