Таша

Как называется мужчина, который женат в 3-й раз, а любовница всё та же?

Ответы · страница 6
Александр М.

Не знаю.Но некоторые дамы,сами предпочитают быть любовницами.

Ве
Вера.

Знаю таких, он 5 раз женатый, она друг семьи, она замуж не хочет.

Ирина Лялялял

мужчины-странные особи: они одних любят,а на других женятся....

Гарольд Рыбинский

И такое бывает. Мой товарищ, на своей жене. был женат три раза.

Денис Меньшиков

Так и называется мужчина, был бы Мужик, всё было бы по другому

Йорик Петкевич .

Влюбленный в иллюзию, что жена станет (заменит) любовниц(у)ей

Alex Dark 🇷🇺

может пора поставить акцент на сексуальных предпочтениях😄

Вера Сергеевна-V

Резервист ! Четвертый раз в поиске (любовницу не предлагать )

Андрей Мокрушин

Тяга к переменам при завидном постоянстве... А может - хобби..

Сергей Тычинский

Не имей сто жён,а имей одну любовницу.))))😂 😜

Борис Алиев

Константин , то есть постоянный (см. к/ф "Покровские ворота").

Не
Нелля

Меня больше любовница удивляет!!На хера это постоянное БУ!?

Ге
Геннадий

Нелля, прими меня во друзья.

Aleksei Kovalenko

скорее всего как называется при этом любовница😉 😁 🤡

Tolib Ashurov

Интересный вопрос на него не смогу ответа найти, помогите?

Фархад Исмаилов

Преданный любовник! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Галина Локтева

А так бывает?😳Что с любовницей не так?....Или с мужчиной.....

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Дмитрий Яковенко

😀😀👍красавчик!!!😜😀😊🌹

Anatol Solear

Осел-женись на любовнице и не пудри мозги себе и женщинам

Айсанов Сакен

А’шо так’можно,,я незнаю как называется(ну и как’же,,??..)