Андрей Гордиенко

Как вы ищите потенциальных клиентов для продажи вашей продукции?

Ответы
Эльвира Поклонская

Для поиска клиентов для своей фирмы я пользуюсь услугами компании Экспорт Бейз. На сайте компании https://export-base.ru можно скачать базы необходимых предприятий и получить все контакты, после чего я предлагаю им свои услуги.

Ирина Родионова

Я размещаю привлекательную рекламу своей продукции, также даю объявления на тематических сайтах!

Прохоров Иван

Собираю данные о клиентах, например почтовые адреса и делаю рассылку своих предложений..