Паша Чпв

что же все таки предпринять для остановки безсмысленного кровопролития и грабежа, не уж-то не понимают, что им та-же участь уготована?

Ответы
Виталий Виталий

Смотри проще, всему этому надлежит быть. Вариантов нет, единственное что будешь ты участником или не

Паша Чпв

нет

Marja ..........

Порошенко, америкосская шавка как и яценюк и кличко и пр. им с поводка никуда не деться

Marja ..........

украинцы конечно должны выступать и не молчать

Паша Чпв

ни один из народа безоружный не станет противостоять вооруженным идиотам, поднявшим оружие на своих матерей, а у воров и пятки горят.

Marja ..........

так скоро вас превратят в рабов и это не аллегория...

Паша Чпв

скорей в трупов

Marja ..........

надо все-таки на что-то решаться

Наталия Суркова

надеются проскочить, и к сожалению иногда и ускользают от возмездия.

Михаил Баширов

жить самому в мире и воспитывать и прививать это детям своим

Люба Шурхай

знают. понимают. но деньги им дороже человеческихжизней

Паша Чпв

Это страшная болезнь.

Люба Шурхай

НЕИЗЛЕЧИМАЯ

Ирина Литвинова

они как стадо баранов. гонит пастух их - вот они и идут.

Svetik Smile

В данный момент им все равно!(

Паша Чпв

мы же не допотопные, чтоб кулаками доказывать правоту. Кричит громче всегда тот кто не знает темы и ему нечего сказать.

Владимир Устинов

Паша, учи грамматику.

Паша Чпв

стараюсь

Владимир Устинов

Молодец.

Татьяна Эйснер

РАЗУМ НЕ У ВСЕХ ПОЗИТИВНЫЙ, К СОЖАЛЕНИЮ..! ЕСТЬ КРОВОЖАДНЫЕ, ЗЛОБНЫЕ СУЩНОСТИ.., ИМ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ!..\ИХ НУЖНО ПРИНУДИТЬ, ЛИБО ОБМАНОМ КУПИТЬ И НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ!!!\ А КАК ПО-ДРУГОМУ..?!!

Маргарита Журавлева

сбегут к америкосам

Паша Чпв

шарик круглый, везде люди найдутся

тт
татаева татаева

😘

Алексей Малахов

Ствол.

Паша Чпв

Есть такая поговорка: взявший и поднявший оружие, от него же и погибает. Как можно в цивилизованном Мире не достигнуть договоренностей? Значит отдельным лицам выгодно то, что происходит, но никак ни тем кто участвует. Кто то за ширмой прячется, я грешным делом уже думал, что китайцы проплачивают уничтожение населения на Украине, ведь не зря у них плодиться опять разрешили.