Колючка-Это Я)))

Признавайтесь,кто реально без обмана что-нибудь урвал в Черную пятницу? На iz.ru прказали,что в Москве был даже ограничен вход в метро из-за давки,а в США троих насмерть затоптали?

Ответы
Алексей Малахов

У нас в Омске никто никуда не ехал и ничего не покупал. Почему то нет чёрной пятницы на заправках, городском транспорте, продуктовых и строительных магазинах. А так же в интернет магазинах. Я тоже в магазины, где "чёрная пятница" не посещал.

Колючка-Это Я)))

Я даже не интересовалась,ажиотажу не подвержена

Алексей Малахов

Ну очевидный же развод. Накануне наценяют на 200%, а в день снижают на 50%.

Колючка-Это Я)))

Либо скидывают все залежалое или поддельное "брендовое" из подвала

Людмила (Мила)

Я в Москве ничего особенного в пятницу не заметила. Прада, в магазины не заходила, если только в продовольственный.

Кы
Кызыма)

Сок 2-х литровый вчера в Ашане муж купил со скидкой.))) Вот думаю, сказать ему, что в Пятёрочке он обычно дешевле.)))))

Колючка-Это Я)))

😀не расстраивайте

Кы
Кызыма)

Тоже так думаю.))) А то радостный такой ходит.)))))

Леонид Шестаков

в магазине электроники и бытовых приборов присмотрели с дочкой мультиварку... цена вполне, где то тысяч пять... а тут чёрная пятница... пришли - цена шесть тысяч, а была якобы семь... с ними всё понятно... жулик на жулике....

Колючка-Это Я)))

нет сомнений

Евгения

Да это для лохов в нашей стране...какая там скидка???вот за границей реально 90%скидки любого затопчут😂😂

Колючка-Это Я)))

Ездила в Финляндию на распродажи,никто никого не топчет,все свободно

Евгения

Ну там народ более спокоен...они никуда не спешат

Ду
Дульсинея

я! Купила сапоги за полцены...раньше смотрела на них, нравились, стоили 8000, а в пятницу взяла за 4300....

Колючка-Это Я)))

Бывает))

Наталья Казаченко

У меня даже в мыслях нет играть в такие игры. все равно на чем-нибудь нагреют.

Колючка-Это Я)))

Неужели кто-то будет торговать в ущерб себе,без прибыли.Тут все просчитано заранее,сбывают все лежалое и неходовое

Наталья Казаченко

Согласна полностью с вами.👍

Леди Мила

в России сначала цены задерут на 100%, потом снизят на 25.. и народ счастлив.

Колючка-Это Я)))

Главное урвать -и это греет душу😀

Леди Мила

точно.. халява.😂

Natali Ник.

эти акции= фестиваль для идиотов...магазины продают весь накопившйся хлам устаревших моделей... вперед люди ,. трясите своими трудовыми на благо сетей)))

Колючка-Это Я)))

Это очевидно

Ал
Александр

Я в эту дурь не играю. Никогда не верил и не верю в эти "скидки".

Колючка-Это Я)))

я тоже,но верующие есть,уже похвастались своей "халявой"

Ал
Александр

Эта "халява" пару недель назад стоила столько же, сколько и в черную пятницу.🙂

Колючка-Это Я)))

если не меньше

Анатолий Горбач

Да пусть топчут

Ал
Александр

Как Кузьмич в "Особенностях национальной рыбалки" сказал:"В России дураков ещё лет на 100 припасено." 😁

Анатолий Горбач

И не только в России. Думаешь где то их меньше??? Люди в основном везде подобны.

Гр
Григорий

Проехал по строймаркетам .Нигде , никаких скидок .Россия ,бля

Колючка-Это Я)))

Никто не будет продавать в убыток себе,это же понятно без рекламы.Скидывают залежалое,просроченное и подделки

Николай

Я не на столько беден,что бы покупать вещи со скидкой

Николай

Если в 67 подаваться ажиотажу.Значит жизнь прожил зря

Колючка-Это Я)))

Вот именно,значит, человек ума совсем не нажил

Николай

Просто обычно к этим годам.Уже есть все необходимое.И чаще взгляды консервативные.Если(допустим)есть хороший работающий телефон,или там телевизор.Так на хрена новый то

Николай

🌲🎄💐

Василий Давыдов

Ни разу не был на таких мероприятиях. И не планирую.

Колючка-Это Я)))

Я тоже.Эти заманухи и в интернет-магазинах есть,не вставая со стула😂

Василий Давыдов

Точно.😊🤝🌷🌹

Solomon Gruzmarg

Для них и оказалась чёрная пятница. 😟

Колючка-Это Я)))

Они этого не ожидали))) вера в чудеса подвела

Solomon Gruzmarg

😀👍

Zibert

Деньги сэкономил.Никуда не ходил.

Валера Каюнов

И НЕ ПОДХОДИЛ К БЕСПЛАТНОМУ СЫРУ

Га
Галина

Реально вообще не участвовала

Бр
Браерман

Всего троих в огромной стране

Колючка-Это Я)))

Чего уж там,вот в Лондоне прирезал исламист целых восемь или ВСЕГО 8?

Бр
Браерман

Мало

Юрий Ерилов

Хорошо, что у нас нет метро!

Жа
Жанна

Я не верю в этот маркетинг

Колючка-Это Я)))

я тоже,это же очевидный лохотрон

Не
Несмеяна

Я не хожу. У меня всё есть.

Колючка-Это Я)))

Я не пойду,даже если чего-то нет.Вещи надо выбирать с умом,а не в ажиотаже

Не
Несмеяна

Тем более старьё со складов.

Колючка-Это Я)))

Люди верят в чудеса😀

Не
Несмеяна

Есть такое! 😁

Николай Скороходов

чавой...опять херуим..