Аня

Заказала воду детскую 19л.Эльбрусинка.Вода с жутким привкусом ржавчины и еще не пойми чего. Где можно сдать на анализ,кроме СЭС чтобы не платить очень дорого.?Уверенна детям такую воду пить нельзя!

Ответы
Игорь Росляков

Не знаю.в СЕС как раз должно быть не дорого(бесплатно)А ещё в комитет по правам потребителей.Но проверять будут не Вашу воду а выборочно из всей партии.Наверное так.

Аня

В СЭС 3500р.

Виноградов Андрей

подделка. беру родниковую и нормально

Аня

А где заказать?

Виноградов Андрей

сам набираю .привожу домой себе сыну

Аня

😞

Виноградов Андрей

а что делать? внук и внучка должны нормальную воду пить. и дочка тоже

Аня

Где ее в Москве купить?.Не поверите но это уже третья фирма которая продает левую воду, только с Эльбрусинкой даже через фильтр не стали пропускать,прям с трубы набрали.

Виноградов Андрей

сложно вам. в Казани знаю где. а у вас в Столице нет

Андрей Садовский

НАПАИТЬ ЭТИХ УРОДОВ САМИХ ЭТОЙ ВОДОЙ

Ксеничка Самсонова

Дети анализы бесплатно здают