Св
Светлана

Спец.операция на Украине - это ошибка и ошибки нужно искупать кровью?

Ответы
Вадим Новиков

это не ошибка, это акция во спасение народа и страны от сил зла.....

Св
Светлана

Лучше бы путин занялся своей страной.

Вадим Новиков

а он этим и занимается....в полном соответствии со своим правилом : если драка неизбежна - бей первым ! он нанес упреждающий удар и благодаря этому военные действия идут не нашей территории,а на территории Украины.....вот так....

Св
Светлана

Украинцы хотели ударить по Донбассу, а не по России, потому что русские сделали из Донецкой и Луганской областей Украины независимые республики, везде они сунулись.

Вадим Новиков

и правильно сделали ! мы всегда все правильно делаем ! Донецк и Луганск не захотели подчиняться тем,кто пришел к власти путем переворота .....и скоро этому режиму хана !

Св
Светлана

Нельзя посылать своих людей на смерть - это преступление против народа.

Эвелина

В Украине точно искупать нужно кровью

Ar
Arkadij

Надо было начинать 8 лет назад.

Св
Светлана

Да, ждали когда Украина запасется сверх.современным оружием из США и стран НАТО, чтобы было большое кровопролитие.

Ar
Arkadij

Ещё и бестолковщина в армии нас губит.

Сергей Владимирович

Хорошо бы кровью ошибшихся.

Юрий Юрий

Глупая, не болтай ерунды.

Иван Иванов

Это преступление

Владимир Забродин

а оно тибе нуда

Ва
Валерий

Ппреступление

Igor Fedaev

Так надо было !

Дедушка Старенький

Да.