Elena Knaus

Может ли мужчина любить жену и любовницу?

Ответы · страница 11
Людмила Лютова

Такие вещи лучше знают мужчины.

Elena Knaus

Каждый со своими тараканами в голове

Юрий Кулишов

Конечно,что не человек что ли!))

Юрий Кулишов

Без морали,мадам,вы спросили я ответил!))

Юрий Кулишов

У Вас в германии морали вооще ноль,я был в Дрездане,знаю!)))

Elena Knaus

зачем носить какую то грязь в голове.. она должна быть свободной.

Юрий Кулишов

И то правильно,я забыл уже ,вы напомнили!))

Elena Knaus

☺️ 🍀 🌻

Виталий Гончар

Может и не раз, если он мужчина.

Виталий Гончар

Все по честному, любовница - бывшая жена.

Elena Knaus

☺️ ☺️ ☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет это две противоположности

Просто Ой,Но Не Наивный...

мы опять вернудлися к легкому поведению

Просто Ой,Но Не Наивный...

каждый думает как хочет все видить

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите правельнаяона у меня или нет моя меня вполне страивает

Elena Knaus

мы о вашей жене не говорили..

Elena Knaus

счастья вам на всю оставшуюся жизнь

Валерий Дьячков

Глуппый ВОПРОС!!! ДЛЯ ВАШИХ ......

Валерий Дьячков

Тараканов и своих хватает!

Elena Knaus

не отвечайте.? вопрос общий.

Валерий Дьячков

Я-мягко ответил, другие-----жёщеее

Наталья Корнева

а фиг его знает!? Говорит-может

Наталья Корнева

Скорее всего-ни ту,ни другую не любит

Александр Белоусов

А как по другому ? Выбор сделан

Elena Knaus

любить одну. другую использовать и врать обеим.

Elena Knaus

Это просто похоть .. которую при живой жене ищут развлечений

Николай Ходосевич

Увы! Может! И так бывает часто!

Эвелина

Да , уж! Действительно....

Николай Ходосевич

Я и сам на себе испытал такое, что и не поверил бы, если бы мне сказали.
Я в школе влюбился в девочку! Абсолютно, безответно! От нее никакой реакции, кроме, "не морочь голову!"
Благодаря интернету, я ее нашел. Встретились мы как одноклассники через 46 лет после школы. Она пригласила меня и ещё некоторых наших знакомых к ней домой. Но никто в тот день не пришёл. Всем хватило такта не мешать нам быть вдвоём. А у меня сердце ёкнуло, когда увидел её. Повторю, прошло 46 лет, мы изменились, у обоих внуки... Но я понял, что до сих пор люблю её.

Эвелина

Коля,это совсем другое.это чистая юношеская любовь и она есть у каждого .вы же не будете ревновать жену или осуждать если она встретит свою первую любовь и так же проведёт с ним время , как вы провели со своей бывшей школьной подругой?ведь правда?

Николай Ходосевич

А я жену совсем не ревную. Я знаю, что она меня любит.
Но пошутить может. Принесла как-то фотку на магнитике, на которой она с мужчиной обнимается. Мы повесили на холодильник, и долго она висела. А я делаю селфи с молоденькими девчатами на работе. Дело в том, что их учу, как наставник. И с ними у меня отличные отношения.
А то, повадилась на рыбалку ездить. Купила снасти, спиннинги, катушки, блёсна... Мне рыбалка не нравится. Один раз съездил и всё.

Эвелина

Замечательно. Я меня муж ревновал к каждому столбу, но повода для этого я никогда не давала.работа у меня такая -с людьми.в конце концов мне это надоело и я ему сказала, что ревнует тот кто сам имеет рыльце в пуху или перьях с тех пор ревность прекратилась,даже иногда обижался почему я его ни к кому не ревную.

Виктор Шестаков

А как же мусульманские семьи?

Виктор Шестаков

Нет, а в вашем вопросе, кому то мужик врет

Elena Knaus

Вопрос на обсуждения.. мнение мужчин..

Саидыч.

Может, любить и содержать.......

Саидыч.

Спасибо, но у меня нет ни того ни другого, да и не нужно уже.......

Andy Zlodey

Даа мой друг умеет - фу казёл .

Elena Knaus

Прежде всего. распущеность..

Ергалиев Жомарт

Если он мужчина, он может всё

Elena Knaus

Нет .. что вы.. Я вдова.. у меня нет проблем.. просто я спрашиваюю как это бывает

Elena Knaus

Ергалиев Жомарт

Простите, жизнь продолжается, вам нужно влюбиться

Elena Knaus

может быть и так.. но все ищут молодых.. а в нашем возврасте мы для них уже не подходим..

Ергалиев Жомарт

Это вы напрасно так думаете, женщина прекрасна и востребован на во все времена...

Людмила Сачек

если жена хорошая любовница!

Алексей

Может,если жена не против)))))

Алексей

Безусловно!У кого то и головы нет!

Elena Knaus

по твоим словам тебе и воздасться

Алексей

Уже воздалось!И СЛАВА БОГУ!Я не из вашего стада мышлений))))

Elena Knaus

конечно из твоего стада..мыслитель

Алексей

Ошибаешься!Игорь Тальков Люди с забинтованными лбами,песня про твоё стадо!

Роберт Иванов

.. и ещё трёх любовниц? Может!

Роберт Иванов

..начинаю привыкать, четыре года уже прошло..

Elena Knaus

Желаю вам встретить хорошую женщину

Роберт Иванов

..хорошо бы такую, как Ты.. Понятливую..

Elena Knaus

Вы еще молодой. и найдешь себе молоденькую..

Роберт Иванов

..теперь Мне нужна не молоденькая.. А, понимающая..

Виктор Кабанов

а женщина мужа и любовника???

Виктор Кабанов

мы из одного теста ... Можете себе представить такое...

Виктор Кабанов

а у меня не получается ... любят одну или одного...а остальное блаж...

Виктор Кабанов

но все мы разные и каждый по своему с ума сходит...это точно😊

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья...😊 💐

Юрий Яковлев

всё бывает - время определит

Elena Knaus

Кто любимей..и с кем лучше..

Я Это Екатерина

Нельзя ответить однозначно.

Акулина

Он обоих использует для себя любимого

Марк

Может, если здоровья хватит

Марк

👍 😊 👍

Та Кл

Нет просто кем то пользуетс

Elena Knaus

согласна с. вами. но многие утверждают что любят обеих