Elena Knaus

Может ли мужчина любить жену и любовницу?

Ответы · страница 3
Радик Исмагилов

Это вапрос конечно интересный,жина это как хлеб,к хлебу булочки нужны💐

Радик Исмагилов

Спасибо! Но пока радное хватает

Радик Исмагилов

Я вам про любов,жену люблю и уважаю

Borivoje Margetic

не....никагда ја не имал љубовницу.....сваки раз само љубил љубимају жену....!!!!

Elena Knaus

Здоровья и счастья вам на долгие годы

Borivoje Margetic

спасиба али не...имаеем среше у љубови....

Николай Павлов

Может. Чем больше - тем лучше. При большом выборе возрастает конкуренция...

Elena Knaus

Бред..и заблуждение.. осознаете все ..Но поздно..

Николай Павлов

Хих! Я ж не о себе забочусь. Я же альтруист...

Вова Докучаев

ЛЮБОВНИЦА - ОТ СЛОВА ЛЮБОВЬ, А ЖЕНА ОТ ЖИЗНЬ... кАК ГОВОРИТСЯ - УГАДЫВАЕТЕ...

Наталья Шестакова

Я не знаю, как на счет жены и любовницы, а себя он точно любит больше всех.

Elena Knaus

умница☺️ 🌻 👏

Wanderer *******

Наташа вы каких то неправильных пчёл,ой мужчин встречали

Наталья Шестакова

Может это я неправильная? Я не спорю.

Фариз Мухаметдинов

А че,есть же люди с широкой душой. 🖼

Станислав Бондаренко

Жену и не знаю - я в разводе уже 14 лет, а любовницы и нет до сих пор.............

Станислав Бондаренко

И куда же это ехать - неужели, 2 дня полем, 2 дня лесом и за горой рукой подать........

Станислав Бондаренко

Нормально - виза есть. Так Германия большая..........

Станислав Бондаренко

Ну, конечно и не завтра. Куда??

Elena Knaus

Я не предлагаю тебе завтра.. как надумаешь так и приезжай.. потом напишу

Станислав Бондаренко

Я понял. Вопрос - куда ехать, лететь вернее........

Галина Мешалкина

Леночка,кого то любит...а вторую всё равно,по-моему ,просто использует...

Галина Мешалкина

Ничего,научитесь!!☺️

Elena Knaus

конечно.. научусь..спасибо. вам

Галина Мешалкина

Удачи.Леночка,позитива и приятного общения! ☺️

Александр Лазарев

Девчата да у Мужчин по природе просто больше любви вот и приходиться со всеми делится кому её не хватает.

Elena Knaus

похоть. а не любовь.. себя он любит..

Павел Чеботарев

Нет. Кого то любит а кого то имеет. Личный опыт. Все остальное отговооки

Elena Knaus

себя он любит и свою похоть..

Павел Чеботарев

Возможно.как 13. Но ведь все мы не без греха.у всех асе было.

Виктор Киселев

Конечно, и жену, и любовницу, и детей , и родителей - каждого по разному...

Elena Knaus

Спс🌺🌺🌺

Владимир

Конечно. Есть мужчины с большим сердцем которое вмещает сразу многих.

Elena Knaus

Бред.. куда бы он не ходил и хоть с десятерыми бы спал.. но всегда возвращается домой и к своей родной семье.. а не к любовнице..

Владимир

Ну да он же дома прописан. Он же и на рыбалку ходит

Ильдар Тайчинов

любовница никогда не будет лучше жены только об этом поздно понимают

Виктор Гринь

Нет! Можно не любить жену и любовницу, а любят, я думаю, кого то одну....

Elena Knaus

Жена родная всегда рядом..

Виктор Гринь

Вы так сказали хорошо, что даже мне потеплело... . Но браки бывают и не по любви, вынужденно, вот тогда и родная рядом, а счастья нет...

Elena Knaus

В жизни все бывает... и как. это. исправить. одному Богу известно..

Elena Knaus

Помогите своей жене .. скажите немного ласковых слов ..поцелуйте. и все наладится..

Виктор Гринь

Увы, не могу. Её уже нет. А Вам много того, что пожелали мне! Правда, этого много не бывает....

Любовь Шапошникова

Верней спросить "может ли мужчина любить?", тоесть кого-то кроме себя.

Валентин Чуковский

Мужчина может любить только 3 ...1. родители...2... жену....3...своих детей....

Сергей Евдокимов

Может. Даже двух жён и трёх любовниц, но... до определённого возраста.

Elena Knaus

Это просто грязная игра.кому что либо доказывать

Сергей Евдокимов

А что такое: "...грязная игра...."? не понял!... И - КОМУ ИМЕННО нужно что-либо "доказывать"?...😏

Сергей Евдокимов

Чушь какая-то... ну да ладно - дело Ваше - ЛИЧНОЕ!...😎

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет. Если он любит одну из них, вторую любить не сможет, он ее предает

Николай Чумак

У Соломона мудрого было 700 жён и 300 наложниц. И всех их он очень любил.

Любовь..любовь!

Любить может и не любит, но пользуется обеими, и обманывает обеих.....

Elena Knaus

Совершенно согласна. с вами..

Марина Попова

Нет. Если мужчина действительно любит жену - любовница не появится.

Марина Попова

Ну, это ей решать, а не нам)