Бываю Хорошей

Поможет ли "Квадрат Декарта" принять наиболее разумное и аргументированное решение?

Ответы
Ольга

Да уж... С адекватными ответами беда...)) То ли и правда с таким развитием, то ли придуриваются)) Для меня почему-то сонно было вписать Квадрат как систему в принятие решений.. Пользуюсь только двумя категориями, совмещенными в одну - Срочное и важное", в простонародье именуемое,как "горящее")) Понимаю, что так нельзя, но жизненный темп не дает возможности остановится.. )

Бываю Хорошей

Почему нельзя, если это вам помогает, можно

Vladimirs Cucukins

Но это ведь самый первый, простой способ(алгоритм) принятия решений? Он на самой ранней стадии жизни используется, подсознательно...

А*
Александр ***

Декарта нет,не поможет.А вот черный квадрат Малевича помогает классно))👍

Се
Сергей

И мы не знали, что жизнь промчится И эта алгебра не пригодится.

Оскар Младший.

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Image.jpg?id=15270281900000000438%3B0%3B1&x-email=vahidyek%40bk.ru&exif=1

Сергей Родиков

слушай и вопросы у тебя нужен мне этот клоун с его решениями

Алексей

Не напомните_чем отличается от треугольника Паскаля?

Бываю Хорошей

нет

Марат

Только знание наизусть таблицы интегралов.

Сергей С

Сама-то поняла о чём пишешь🤦🏻‍♂️😁

Бываю Хорошей

Я не умничала, не преувеличивайте, и за свои слова я отвечаю

Сергей С

Тогда почему злитесь 🤔

Бываю Хорошей

Совершенно спокойна

Сергей С

Вот и хорошо! Удачи в поисках адекватного ответа✊🏻

Бываю Хорошей

Спасибо

Вольфрам Заточкин

четыре что - не поможет, но подумать стоит))

Бываю Хорошей

вечером

Бываю Хорошей

на листочке

Алексей Шустин

🖼

Андрей Друг

Конечно!!! В цейтноте всё само сложится)

Strannik Mr.

...если его проинтегрировать...

Бываю Хорошей

Это как

Strannik Mr.

..как обычно. Только помните, что Е в степени единица, - не берётся...

Светлана Петрова

говорят - да, но это не для нас)

Бываю Хорошей

Объясните

Светлана Петрова

мы сначала делаем, потом думаем, а анализировать долго))

Руслан Аргын

нет, только квадрат малевича))

Т.
Т....

Я не знаю что это за квадрат

Валентин Чистяков

систему координат; помню!

Arsen Beisenov

смотря сколько выпьет)))

Zeger77 Евгений Земков

поможет,куда он денется

Вячеслав Герасимов

Лучше фигура Лиссажу )))