Константин Раду / Ра-Ду

"Даже если Бог вкладывает в меня законы разума, как узнать что я не извратил их подобно умалишенному, который живет в своем вымышленном мире?"..эти слова Декарта вам понятны?

Ответы
Виктор Ш

Мудрствование от лукавого.
Живи любя и все законы от Бога.

Виктор Ш

Нет!
Не хочу!
Я сам по себе и никто (я так думаю) не отвечает за мои поступки.
А на счёт "логично и по плану" , так это ему не нужно. Всё что он делал и делает, он делает т правильно. Иначе это не Создатель!

Константин Раду / Ра-Ду

...это твой выбор. Свобода воли. Только рано или поздно заставят узнать и понять. Или уйдешь в артефакты, как ошибка природы.

Виктор Ш

Уйдём мы все.
Что касается понять.
Что понять? Я уже всё понял.
Это не значит, что я всё знаю.
Это значит, что как мне жить дальше для меня не вопрос.

Константин Раду / Ра-Ду

... Удачи на пути Истине своей дорогой.

Виктор Ш

И вам удачи!

Та
Тася

Прям вот сидела и сутками разбиралась в них...

Константин Раду / Ра-Ду

...а не помешалобы и разобраться.

Та
Тася

Так и не разобралась, увы, не дано, видимо, осознать ВЫСОКОЕ Что бы мы без таких, как \Вы делали\, кто бы нам, убогим, разьяснял то все

Та
Тася

ЧЕМУ бы именно не помешало ? ? ? Моей занятости в реале или твоему долбоебизму, тут выебистому ?

Та
Тася

Сорри, немножко не то написала Не долбоебизму, а понтам...Ясно, что интеллект в наличии , а реализовать то негде ? тут решил поприкалываться ... о ВЫСОКОМ...В реале то всех окружающих уже задолбал, наверное

Сэр Ёжик

Это мой мир. Я его так вижу.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да