:S
:Snowflake:

Барсик-это кошачья или собачья кличка?🐱🐶

Ответы
Ирина Козлова

Я жила в разных городах, и везде Барсиками называли котов, но, приехав в Сибирь, удивилась, увидев Барсиков собак. Вот теперь и не знаю, собачья или кошачья...)))

:S
:Snowflake:

Людская глупость безгранична!

Ирина Козлова

Вы правы.

:S
:Snowflake:

С наступающим вас!🌲🐭⛄❄️

Ирина Козлова

Благодарю! И Вас с наступающим! ⛄🌲

:S
:Snowflake:

Спасибо)

Qqqq Qqqqq

намедни одна дама покупая печенье позвала мужа своего "Масик иди попробуй вкусняшку" Вполне возможно что на то Барсик может оказаться и гражданином каким

:S
:Snowflake:

Вполне.И это прикольно.Мы одного своего родственника тоже зовем Барсик),потому что он любит пожрать и поспать.Это все его таланты))

Владимир Асиновский

у меня был котёнок по имени Барсик. И так как мой внук называл его своим братом. то котёнок оказался и моим внуком. Почти Барс Владимирович

:S
:Snowflake:

)😸🐱

Lidia Sandu

Мой кот Барсик,а у соседей собака с такой кличкой.На самом деле эта кошачья кличка

:S
:Snowflake:

100%🐺Собак так называть глупо

Lidia Sandu

Верно

Елена Поддубная

Поскольку животное барс из кошачьих, то думаю, что обычно льстят котам (или себе).

:S
:Snowflake:

😸

Сергей Логинов

Знавал одного удава с такой кличкой, но зато ни у одной собаки, даже не слышал.

:S
:Snowflake:

Зато у нас собак часто Барсиками называют.Юред какой то.Барсик-это когка!

Саша Смирнов

Барсик хорошее доброе слово ! Подойдет для всех людей и животных . 😇

:S
:Snowflake:

Для людей особенно.Как и Пыжик))

Саша Смирнов

Судя по вашему никнейму для вас лично подойдет Снежный Барс ! С новым годом !

:S
:Snowflake:

И вас с нг 🎄

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня в штате был сварщик, он тоже на это откликался)))😜

:S
:Snowflake:

У меня родственник с таким погонялом)

Оксана Дергач

Барсик - это обсиканный Бар. А вот кто это сделает, уже не столь важно! )

:S
:Snowflake:

Барс-большая кошка.Барсик-маленькая))

Оксана Дергач

Вот вы и ответили на свой вопрос.)))

Sekach Dev

В любом направлении сойдет... Не надо человеческие имена применять...)

:S
:Snowflake:

Барс-большая😺,Барсик-маленьая)

Sekach Dev

Что угодно...

Николай Дубинин

Это все равно как Женя - это женское или мужское имя ?

:S
:Snowflake:

Мужское.Переиначили на женское.

Лидия Синицына

Кличка кошачья. Барсик- от слова барс. Большая кошка.

:S
:Snowflake:

100%

Альфия Насибулина

Не называть так питомца, зачем жизнь ему портить

:S
:Snowflake:

Хорошая кличка.

Альфия Насибулина

Зачем спрашиваешь тогда, делать не хуй

Роза Зелёная

Ну если муж не против можно и его так называть

:S
:Snowflake:

Вполне)

**
***

скорей всего кошачья, у меня был котик барсик

:S
:Snowflake:

😸

Романтик Z

представляете волкодава по кличке "Барсик".

:S
:Snowflake:

Оригинально,конечно.Главное чтоб волки Барсиком не подавилися)

Се
Семён

Это наполнитель для кошачьего сортира.

Бу
Бусинка

И то и другое животное можно назвать

:S
:Snowflake:

Просто видимо не знали что вырастет большая))),назвали щенком,а вырос большой пёс))

Бу
Бусинка

Нет знали, что будет овчаркой, они маленькими не бывают...

:S
:Snowflake:

У нас в одной организации есть собака типа овчарки.Кличка-Толстый))Он и вправду смешной и толстый)))Как колобок))

Бу
Бусинка

У кумы собачка Бумер, маленькая, голос тонкий звонкий.... 😄Любую кличку можно дать домашнему питомцу, лишь бы он проблем не создавал

:S
:Snowflake:

Знакомая прикольщица)))

Ро
Роксана

больше кошачья, типа маленький барс

:S
:Snowflake:

Правильно

Waldemar Hartung

А Саша,это женское или мужское имя?

:S
:Snowflake:

Унисекс

Waldemar Hartung

Барсик сексом не занимается,от чисто ебет!!

:S
:Snowflake:

Один хрен результат тотже