Mr. Green .

Рекомендую к просмотру фильм Александра Ханта. "Как Витька чеснок вёз Леху штыря в дом инвалидов". Это дебютая полнометражная работа моего земляка, начинающего режиссёра. Её в большом прокате нет и небудет. Одну из главных ролей сыграл Алексей Серебряков.прочитав сценарий он согласился играть бесплатно (уж так он ему понравился). Фильм найдёте в нэте. Приятного просмотра.

Ответы
Марина

А мне вот тоже название понравилось... Для себя решила найти и глнуть, но позже... Не то настроение нынче...

Он

Не только,мне оба Фанат нравится,про учителя прошлый год смотрел,суперский.Сейчас попробую название раскопать...Актёр талант,но приключилась такая неприятность..

Mr. Green .

Не только он.. В Олеге Ефремове разочаровался. ДДТ Шевчук вечно в апозиции... Кончеловский... Ну уж тебе то что не хватает думаю. Дети есть, здоровы, деньги есть, жена станет))) Макаревич майдан поддерживает.. Вырос в России и гадит.... Мнение у них такое.. Бог с ними...

Он

Ой точно,Бог с ними.Я кстати про Шевчука не слышал.Что-либо не хорошее сказал о России?

Mr. Green .

Его дебаты с путиным в нэте есть.. Утер то ему нос красиво.

Он

Посмотрю,спасибо.Во нашёл фильм с Серебряковым про учителя,-Клинч.Если не видел,посмотри.Только до финала посмотри,это важно.

Роман Роман

Попался недавно этот фильм, но... Что-то не посмотрел я его

Ma
Mass.terr

Вчера как раз смотрел, случайно попался. Неплохой фильм.

Оксана Шункиева

Замечательный актер...значит, будет на что псомотреть

V-Враг Незалёжности - Z

длинное название уже херня..даже смотреть не буду

Вячеслав Иманов

пробовал,качество было поганое,оставил на потом.

Розалия Файзуллина

Это шутка? что то название длинное какое то😂

Mr. Green .

Честный фильм.... Для меня ценность что это хорошая дебютая работа, завоевала призы

Розалия Файзуллина

Я люблю Алексея Серебрякова

Mr. Green .

В штраф бате он классно сигал.

Розалия Файзуллина

Да он вообще разноплановый и харизматичный во всех ролях

Дмитрий Кузнецов

А ВЫ к этому фильму какое отношение имеете???

Mr. Green .

Знаком с режиссёром))) но не друг, сразу говорю))). Пересекались на презентации на фестивале дух огня в хантах..

Валентина Солодовникова

спасибо не люблю смотреть по компьютеру.

Любовь Илюшкина

Спасибо посмотрю!) нашла пошла смотреть

Mr. Green .

🆗

Игорь Росляков

Вот про Серебрякова то Вы это зря....)))))

Mr. Green .

Вы про интервью?

Mr. Green .

Я в курсе. Я тоже не разделяю его взглядов. Как и взглядов ДДТ, Шевчук в... Андрон Кончеловский... С его братом Никитой... Машинист Макаревич... Я говорю о Серебрякове как о актёре.... Вот он высказал своё мнение... Эт его право.. Может для пара сделал, кто знает.....

Игорь Росляков

Вот совершенно не колышет для чего он это сделал.Его зритель это те о ком он так высказался.А коль он такого мнения о зрителе на хрена нужен такой актёр.Как актёр он далеко не гений,таких как он воз и маленькая тележка.Уехал в Канаду,презрел Родину и свой народ,вот и имей успех там где тебя пригрели.(если сможешь)А здесь (для меня по крайней мере)такого актёра не существует.

Mr. Green .

Согласен полностью))) но фильм мне понравился)

Игорь Росляков

Ну вот надо было актёра другого взять,было бы ещё лучше.А так я например,не стану смотреть только из за того,что там этот снимался,а таких много.

Баба Яга

Ежели склероз не перебьет название:)))

Баба Яга

Что творили?!!!

Вася Васильков

Ммм..репутацию и ущерб компании

Баба Яга

Ай какие мерзкие то!!!

Вася Васильков

Да фиг с ними.Приказ не я подписал..выше.

Баба Яга

Мдя уж....

Евгения Коваленко

Посмотрим. Вчера видела рекламу.

Та
Татьяна

Обязательно посмотрю! Спасибо.

Надежда Тихонова

Как низко падает Серебряков....

Mr. Green .

Вы про интервью?

Mr. Green .

Есть такое... Но кино хорошее, там не только он, и другие хорошие актёры.

Лариса Деменева

очередная жопа про нас?

Та
Татьяна

Как фильм называется.

Mr. Green .

Как Витька чеснок вёз Леху штыря в дом инвалидов. Хорошее кино. Темболее для дебюта.

Та
Татьяна

ХОРОШО

Бе
Бергал.

гляну по возможности.

Ал
Аленка

Хм,интересно.🙂

Тася Гаврик

Спасибо! Посмотрим)))