Mr. Green .

Рекомендую к просмотру фильм Александра Ханта. "Как Витька чеснок вёз Леху штыря в дом инвалидов". Это дебютая полнометражная работа моего земляка, начинающего режиссёра. Её в большом прокате нет и небудет. Одну из главных ролей сыграл Алексей Серебряков.прочитав сценарий он согласился играть бесплатно (уж так он ему понравился). Фильм найдёте в нэте. Приятного просмотра.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Уже смотрела.

Ел
Елена

Нормальный. Окончание как всегда ,на усмотрение зрителя. Как впрочем все авторские фильмы

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!

Mr. Green .

🆗 тоже порекомендуйте что нибудь)

Галина Мазяркина

Я редко смотрю фильмы, времени нет, сижу с ребенком в няньках.Сейчас спит.

Mr. Green .

Понимаю... И приятные хлопоты утомляет...

Галина Мазяркина

Хоть и спокойная девочка, все равно ответственность.

Галина Мазяркина

2,7 плохо еще говорит, по-своему болтает сама с собой, а с нами не хочет.

Елена Сергеевна

Спасибо

Dmitry Karmannikov

кстати слышал, рекомендовали ) над посмотреть, ща гляну )

Елена Сергеевна

Полелись потом впечатлениями, стоит ли смотреть.

Dmitry Karmannikov

берем колу попкорн и ко мне )))

Елена Сергеевна

Закажи мне билет на самолет)

Dmitry Karmannikov

и ты прям такая всё бросаю и вылетаю )) а потом расскажешь я тут на днях в Москву в кинотеатр смоталась )) как в милан на шоппинг ))

Елена Сергеевна

Да-да))) новая тема нужна для обсуждения...

Mr. Green .

И впечатлений в 2 раза больше)