Марина Матвиенко

Пришло моё время - стала мечтать о котёнке. Но муж ещё против....не знаю сколько ждать когда оттаит.

Ответы
Пономарёв Леонид

ОттаЕт. Подбирайтесь потихоньку, тихой сапой, как умеет женщина

Пономарёв Леонид

Но Вы же не рассказали. Чудачка то же мне! Я думал он принципиальный противник кошек и котов!

Марина Матвиенко

Нет, он не хочет переживать их болезни ................

Пономарёв Леонид

Ну однажды какой-нибудь кот переживет Вас.

Марина Матвиенко

Вот этим он и мотивирует свой отказ.

Пономарёв Леонид

Ясно! Что у вас в голове!?)

Влад..

поезжайте на дачу и там разводите хоть ослов..

Влад..

только умалишенный разводят в квартирах...

Марина Матвиенко

Страненько, это ж ваше предложение о разводе мышей. Но вы однако, в норме!

Влад..

А вы оказывается и есть ТА умалишенная. Речь идет и шел о доме в котором вы тараканов и котов разводите , а не о квартире..

Марина Матвиенко

Ваша правда - умалишённая.

Влад..

Соседка вон через стену даже кроликов развела..Так кот рвет кресла ,а кролик грызет мебель и гадит кругленькими какашками везде..

Владимир Киселёв

Скоро... Можно будет еще парочку завести...

Кирилл Щербаков

А муж, не котик.

Кирилл Щербаков

Тогда, придётся заводить. В смысле веселее.

Марина Матвиенко

Мы давно не ругаемся - нет смысла.........

Кирилл Щербаков

У меня вспыльчивая, ну, быстро проходит.

Марина Матвиенко

Женщины все такие, я понимаю, что спорить с мужем не имеет смысла. Вот и не ругаемся.

Кирилл Щербаков

Эттт точно! Удачи! 😀

Вальдемар Никольский

это чудо

Марина Матвиенко

Ещё бы понять - что значит чудо?

Вальдемар Никольский

ну, кошка в доме, это чудо